Россиянам больше не понадобятся визы при посещении государства Самоа

Россиянам больше не понадобятся визы при посещении государства Самоа
фото показано с : nsn.fm

2017-4-5 23:00

Россиянам больше не понадобятся визы при посещении государства Самоа. Подписано межправительственное соглашение о взаимной отмене визовых требований для граждан Российской Федерации и граждан Независимого Государства Самоа, — говорится в сообщении на сайте российского МИДа.

Правда, подавляющее большинство граждан России не только не собираются туда, но и вряд ли осведомлены о существовании этого тихоокеанского государства к северу от Новой Зеландии.

Лететь туда, к примеру, из Москвы - от 30 до 40 часов, с тремя пересадками. И такой перелет туда и обратно обойдется по меньшей мере в 260 с лишним тысяч рублей на человека. И даже из Владивостока такое путешествие выйдет ненамного дешевле и быстрее.

.

Подробнее читайте на ...

государства граждан самоа

Фото: vz.ru

Колонки: Сергей Худиев: Почему к протестантам стоит прислушаться

Меры, принимаемые для того, чтобы помешать смутьянам настраивать против государства до того лояльных граждан, могут быть восприняты этими гражданами как несправедливое стеснение и, таким образом, выполнить работу смутьянов. vz.ru »

2016-06-28 15:20

Очень трудно найти баланс между безопасностью государства и демократическими правами граждан

Здесь действительно очень трудно найти баланс между безопасностью государства и демократическими правами граждан - тем более, что Церковь отделена от государства. Но, к сожалению, ситуация, которая сложилась в российском исламе, если не катастроф ... regions.ru »

2016-06-14 09:21

Фото: vz.ru

Колонки: Ирина Алкснис: Кремль трансформирует древнейшую традицию России

В России вот уже около 15 лет идет неафишируемая реформа. Хотя проводимые преобразования носят столь масштабный и глубинный характер, что слово реформа кажется в качестве их характеристики явно недостаточным. vz.ru »

2016-05-04 11:40

Владимир Путин: От стремления граждан к развитию зависит конкурентоспособность государства

Президент России Владимир Путин убеждён, что от стремления граждан к развитию напрямую зависит лидерство и конкурентоспособность государства.
Читать далее russian.rt.com »

2016-04-30 15:00

Путин поручил усилить борьбу с экономическими преступлениями

Дополнительные усилия МВД необходимы для борьбы с рейдерством и экономическими преступлениями, в марте пройдет первое совместное заседание рабочей группы силовиков и бизнеса, сказал президент России Владимир Путин. vz.ru »

2016-03-15 13:53