Результатов: 7

Пушилин заявил, что процессы переходного периода проходят в ДНР "не без шероховатостей"

По словам врио главы региона, власти республики выстраивают оптимальные модели при взаимодействии с федеральным центром tass.ru »

2023-3-9 14:45

Фейк-билеты, «избиение студентов» и отсутствие комфорта. Топ-5 «шероховатостей» красноярской Универсиады

XXIX Всемирная зимняя универсиада завершилась в Красноярске триумфом российских студентов. Такое впечатление осталось от Игр у спортивных болельщиков. Однако СМИ в дни Универсиады и перед ней фиксировали неоднозначные события, которые могли бы подпортить общее впечатление от грандиозного мероприятия. fedpress.ru »

2019-3-15 17:26

Достойно, но не без шероховатостей. Путин оценил проведённые в регионах выборы

Региональные выборы в России прошли достойно, но не без шероховатостей. С последними власти будут разбираться, заявил президент страны Владимир Путин. — В целом избирательная кампания прошла достойно, с высокой достаточно явкой избирателей, организованно, с минимальными нарушениями, — сказал Путин на заседании президиума Госсовета во Владивостоке. life.ru »

2018-9-10 12:10

В Кремле понадеялись на устранение шероховатостей в сооружении Крымского моста

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил уверенность, что любые проблемы с финансированием строительства моста через Керченский пролив будут урегулированы в ближайшее время. «Если какие-то шероховатости место имеют, нет сомнения, что в самое ближайшее время они будут урегулированы», — заявил он. lenta.ru »

2016-6-8 13:04