Результатов: 5

В России могут ввести сокращенную рабочую неделю для сохранения рабочих мест

Замглавы Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков выразил мнение, что введение в стране сокращенной рабочей недели будет способствовать сохранению рабочих мест. По его словам, в условиях ухода иностранных компаний их РФ и возможного роста безработицы нужно вернуться к ранее обсуждаемой теме, а именно к неполной рабочей неделе. kapital-rus.ru »

2022-3-30 13:00

Замглавы Федерации профсоюзов РФ Шершуков: в России введение сокращенной рабочей недели позволит сохранить рабочие места

Замглавы Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков в среду заявил, что введение сокращенной рабочей недели может быть одной из мер, которая будет способствовать сохранению рабочих мест на рынке труда. argumenti.ru »

2022-3-30 11:50

Замглавы Федерации независимых профсоюзов России Шершуков предупредил о социальном взрыве при продлении рабочей недели

В случае продления рабочей недели, о котором высказался депутат Госдумы Николай Арефьев, может произойти социальный взрыв. Об этом предупредил замглавы Федерации независимых профсоюзов России Александр Шершуков. argumenti.ru »

2021-8-8 21:17

Профсоюзы оценили возможную отмену профессиональных праздников

Александр Шершуков, заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России, прокомментировал возможную отмену старейших профессиональных праздников в рамках «регулярной гильотины». Он полагает, что, несмотря на отмену определенных устаревших нормативных актов Советского Союза, куда входят некоторые профессиональные праздники, до их отмены дело не дойдет. Он добавил, что, скорее всего, эти дни так и останутся профессиональными праздниками.

Шершуков отметил, что подобные дни в календаре ассоциируются у большинства работников с вниманием государства к их деятельности. Также он выразил уверенность в том, что никто не будет отменять профессиональные праздники.

Ранее сообщалось, что в России могут ликвидировать некоторые профессиональные праздники, пишет «Газета.Ru».

kapital-rus.ru »

2019-9-20 15:06

В ФНПР назвали странными слова главы Минтруда об отсутствии бедных пенсионеров

Секретарь Федерации независимых профсоюзов России, председатель партии Союз труда Александр Шершуков назвал странным высказывание министра труда и социальных отношений Максима Топилина об отсутствии в России бедных пенсионеров. vz.ru »

2016-4-28 11:54