Результатов: 8

Reuters: Россия и Индия будут рассчитывать цену на нефть по сорту Dubai вместо Brent

Крупнейший производитель нефти в России «Роснефть» и крупнейший нефтеперерабатывающий завод Индии Indian Oil Corp договорились использовать для расчета цены на нефть эталон Dubai вместо Brent, сообщает Reuters. tvzvezda.ru »

2023-4-3 19:50

Познер рассказал, почему к женщинам в России относятся как "ко второму сорту"

По его мнению, в нашей стране неверно истолковали Международный женский день, что также дискредитирует слабый пол. Журналист Владимир Познер в ходе одной из своих встреч выразил мнение, что в России к женщинам относятся как "ко второму сорту" и привёл причину этого. Его слова приводит "Познер Online". Читать далее... life.ru »

2019-3-22 17:38

Познер объяснил отношение к женщинам как ко второму сорту

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Познер высказал свою точку зрения по поводу пренебрежительного отношения к женщинам в России. Он считает, что иногда женщины сами позволяют считать, что мужчины важнее. fedpress.ru »

2019-3-22 12:14

Познер объяснил отношение в России к женщинам как ко второму сорту

Телеведущий Владимир Познер упрекнул женщин в мизогинии. По его словам, сами женщины часто считают, что «мужчины действительно важнее», принимают, когда их называют «наши милые женщины». Его изумляет, что 8 Марта, в праздник равноправия, женщинам дарят цветы. lenta.ru »

2019-3-22 11:25

Shell закроет месторождение, давшее имя сорту нефти Brent

Англо-голландская компания Shell начала процесс слушаний по вопросу закрытия одного из крупнейших в Северном море месторождений Brent, сообщает пресс-служба компании. pronedra.ru »

2017-2-13 21:33