Результатов: 8

Началось восстановление финансовой деятельности "Социнвестбанка"

Банк "Российский капитал" нсовые проблемы,   планируют восстановить в течение этой недели. Накануне открылся головной офис Социнвестбанка.   vesti.ru »

2015-8-18 11:22

Центробанк принял решение о санации «Социнвестбанка» - На первом этапе оздоровлением займется "Российский капитал"

Банк России утвердил план финансового оздоровления уфимского «Социнвестбанка». Об этом регулятор сообщил в пятницу. Сам план ЦБ принял еще накануне. Согласно решению регулятора, на первом этапе санацией будет заниматься дочерняя структура Агентства по страхованию вкладов АКБ «Российский капитал». abnews.ru »

2015-8-14 09:57

ЦБ утвердил план спасения "Социнвестбанка"

Центральный банк России утвердил план финансового оздоровления уфимского "Социнвестбанка", который в конце июля закрыл все свои отделения. С просьбой спасти организацию от банкротства к регулятору обратились власти Башкирии, указав на "системную и социальную значимость Социнвестбанка в регионе". ntv.ru »

2015-8-14 09:27

Прояснить ситуацию вокруг "Социнвестбанка" обещают завтра

Итак, до отзыва лицензии дело не дошло, слухи о предстоящем банкротстве банка не подтвердились. Сейчас в кредитной организации работает временная администрация, которая проводит комплексную проверку финансового положения. vesti.ru »

2015-8-11 16:50

Вкладчики «Социнвестбанка» в Уфе требуют встречи с его руководством - Ранее оно обещало открыть банк 10 августа, но этого не произошло

Вкладчики не работающего с конца июля «Социнвестбанка» в Уфе собрались около его отделения и требуют встречи с руководством. Это произошло после того, как учреждение не возобновило свою работу утром в понедельник. abnews.ru »

2015-8-10 07:58

ЦБ возложил функции временной администрации Социнвестбанка на АСВ

Банк России возложил функции временной администрации по управлению Социнвестбанком на государственную корпорацию Агентство по страхованию вкладов, говорится в сообщении регулятора. Отмечается, что на период деятельности временной администрации полномочия акционеров ПАО «Социнвестбанк», связанные с участием в уставном капитале, а также полномочия органов управления приостановлены, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-6 08:24