Результатов: 8

Болгария разрешила полет спецрейса российской делегации на заседание ОБСЕ

Разрешение носит временный характер и действительно в течение 3 часов до и 72 часов после назначенной даты и времени пролета, говорится в заявлении болгарского внешнеполитического ведомства tass.ru »

2023-11-28 07:48

Вылет из Каира спецрейса с эвакуированными из сектора Газа россиянами запланирован на понедельник

Самолет Ил-76 МЧС России с эвакуированными из сектора Газа россиянами вылетит из Каира в понедельник, сообщил источник в столице Египта. Вылет первого спецрейса запланирован на 14. 00 мск, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-12 22:55

Condor Airlines выполнит два спецрейса для эвакуации граждан ФРГ из Израиля 15 октября

Два самолета Airbus общей вместимостью чуть менее 500 пассажиров должны вылететь из города Акаба в Иордании недалеко от израильской границы tass.ru »

2023-10-12 16:06

США запретили прилет спецрейса для вывоза российских дипломатов

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США запретили прилет специального рейса госавиации для вывоза российских дипломатов и их семей. Она назвала этот шаг разрушением двусторонних отношений и пригрозила ответными мерами Москвы, в том числе асимметричными. lenta.ru »

2022-6-23 02:20

В МИД заявили, что США не разрешили прилет спецрейса РФ для вывоза сотрудников загранучреждений

Соединенные Штаты не разрешили прилет спецрейса Российской Федерации для вывоза сотрудников загранучреждений. Об этом заявили в Министерстве иностранных дел РФ. «Вашингтон отметился очередным враждебным по отношению к нашей стране шагом, не выдав разрешение на прилет в США спецрейса госавиации России, который должен был отвезти на Родину сотрудников российских загранучреждений и членов их семей», - говорится в заявлении МИД РФ. tvzvezda.ru »

2022-6-22 18:11

США запретили прилет российского спецрейса для дипломатов

США не разрешили прилет спецрейса государственной авиации РФ для вывоза из страны российских дипломатов и их семей. Об этом сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Дипломат подчеркнула, что соответствующее решение Вашингтона не останется без ответа. lenta.ru »

2022-6-23 18:05