Результатов: 7

МИД РФ: сирийская Ракка в ходе "освобождения" коалицией США была стерта с лица земли

Как заявил замдиректора Департамента информации и печати ведомства Артем Кожин, в Ракке не сделано ничего для облегчения положения оставшихся в живых жителей tass.ru »

2018-6-6 14:32

Через 10 лет Британия будет стерта с лица Земли

Большинство населения Великобритании считает, что после выхода государства из Европейского Союза в течение ближайших 10 лет ее не станет на карте мира. Она расколется на несколько отдельных держав. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса, который провело одно из ведущих британских … informvest.net »

2016-7-17 17:16

В Госдепе признались, что часть брифинга Псаки была умышленно стерта

В Госдепе США признались, что некоторая часть ежедневного брифинга о переговорах с Ираном была умышленно стерта, сообщает РИА Новости. Имеется в виду выступление за 2 декабря 2013 года, когда экс-представитель Госдепа Псаки подтвердила: переговоры между США и Ираном относительно ядерной программы проходили тайно.

Получается, что она фактически призналась, что Вашингтон намеренно вводил прессу в заблуждение. Как сообщил официальный представитель ведомства Джон Кирби, выяснилось, что был сделан специальный запрос, в котором был «заказ» на то, чтобы вырезать именно эту часть брифинга. «Мы не знаем, кто сделал запрос редактировать видео и почему он был сделан», - пояснил он.

kapital-rus.ru »

2016-6-2 17:01