Результатов: 4

В Москве приготовление плова закончилось мощным взрывом с выбитыми стёклами

В Москве жителей пятиэтажки в Северном Измайлово напугал сильный взрыв и выбитые стёкла в одной из квартир. Оказалось, что кто-то из жильцов решил приготовить плов в "афганском" казане — и крышка от него вылетела в окно, пишет SHOT. life.ru »

2023-10-23 12:49

В Новосибирске преследование автомобиля с тонировкой закончилось стрельбой

Новосибирские следователи изначально задержали 38-летнего инспектора ДПС Александра Гусева и отправили в СИЗО. Но после того как на ситуацию обратил внимание председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин, полицейского, который во время задержания действовал по инструкции, отпустили. vesti.ru »

2021-6-5 18:40

Пассажирский самолёт с повреждённым носом и стёклами экстренно сел в Китае

Самолёт авиакомпании Tianjin AIrlines совершил аварийную посадку в китайском городе Ухань из-за сильного града. Как сообщает China Daily, ЧП случилось при перелёте по маршруту Тяньцзинь — Хайнань. По данным издания, на высоте около десяти километров град разбил головной обтекатель и ветровое стекло в кабине пилотов. life.ru »

2018-7-27 10:33

Популярный гонщик и геймер устроили гонку на "мустанге" с заклеенными стёклами

В заезде использовали автомобиль Ford Mustang. У машины полностью закрыли стёкла и установили сзади камеру, которая транслировала картинку на дисплей в салоне. Гонщики могли видеть себя со стороны, как в игре. life.ru »

2018-3-23 16:08