Результатов: 6

Рондон отомстил бывшей, а Дзюба не забил пенальти: "Зенит" в суперматче обыграл ЦСКА

Центральный матч 23-го тура Российской премьер-лиги между ЦСКА и "Зенитом" выдался ярким на радость фанатам. Счёт на табло — 3:2 в пользу гостей. life.ru »

2021-3-17 22:17

Кузнецов запустил дичайший камбэк "Вашингтона" в суперматче НХЛ — видео

"Столичные" к концу второго периода уступали "Ванкуверу" в четыре шайбы, однако сумели вырвать победу по буллитам. Хоккейный клуб "Вашингтон Кэпиталз", выступающий в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), в матче регулярного чемпионата в гостях одержал суперволевую победу над "Ванкувер Кэнакс" — 6:5 Б. Читать далее... life.ru »

2019-10-26 11:55

"Локомотив" победил "Зенит" в суперматче с двумя отменёнными голами

В Москве на "РЖД-арене" завершился матч 11-го тура чемпионата России по футболу, где лучшими оказались хозяева поля, — 1:0. В концовке первого тайма Фёдор Смолов головой отправил мяч в ворота, но судья после видеопросмотра не засчитал его из-за фола в момент атаки. life.ru »

2019-9-28 21:09

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии

Обладатель Суперкубка Англии определился по серии пенальти, где удача оказалась на стороне "горожан". "Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Читать далее... life.ru »

2019-8-4 19:29

Дзюба спас "Зенит" от позора в суперматче

Дуглас Сантос отправил мяч в свои ворота, и питерцы стали уступать в счёте, но Артём Дзюба всё исправил. От матча "Зенита" и "Краснодара" ждали очень многого. Во-первых, громкая вывеска: "Действующий чемпион против бронзового призёра". life.ru »

2019-8-4 23:54