Результатов: 6

Отличившимся связистам группировки «Восток» вручили госнаграды в зоне СВО

Связистов группировки войск «Восток», которые отличились при выполнении боевых задач на Южно-Донецком направлении в зоне проведения спецоперации, наградили государственными и ведомственными наградами. tvzvezda.ru »

2024-3-3 08:37

Связистам группировки "Восток" вручили государственные и ведомственные награды

В Минобороны РФ сообщили, что военнослужащие неоднократно обеспечивали связь под минометными и артиллерийскими обстрелами tass.ru »

2024-3-3 05:32

Военным связистам группировки «Восток» вручили награды в зоне спецоперации

Минобороны России сообщает, что военным связистам группировки войск «Восток» вручили награды на передовой. Уточняется, что военнослужащие получили как государственные, так и ведомственные награды. Уточняется, что связисты обеспечивали непрерывное управление подразделениями в период летнего контрнаступления противника. tvzvezda.ru »

2024-1-9 10:56

Военным связистам группировки войск "Восток" вручили награды на передовой

В Минобороны России отметили, что во время летнего контрнаступления ВСУ военные из Бурятии "обеспечивали непрерывное управление подразделениями" tass.ru »

2024-1-9 05:25

За мужество и отвагу: отличившимся в спецоперации связистам ЗВО вручили награды

Министерство обороны России показало кадры награждения связистов Западного военного округа, которые отличились в ходе проведения спецоперации. Как отметили в МО, военнослужащим в свой профессиональный праздник вручили награды за мужество, отвагу и самоотверженность. tvzvezda.ru »

2022-10-20 20:31

Подготовка с «Азартом»: зачем мобилизованным связистам дроны-ретрансляторы

Минобороны России показало кадры подготовки подразделений связи из мобилизованных граждан и добровольцев. Занятия проходят на полигоне 27-й отдельной мотострелковой бригады ЗВО в Московской области. tvzvezda.ru »

2022-10-19 18:05