Результатов: 8

Пограничники ликвидировали троих диверсантов ВСУ в районе села Теребрено

Российские пограничники ликвидировали троих украинских диверсантов в боях в районе села Теребрено Белгородской области.

ridus.ru »

2023-12-18 09:53

При обстреле ВСУ белгородского села Теребрено повреждено три жилых дома

Три жилых дома получили повреждения в результате обстрела ВСУ белгородского села Теребрено, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Гладков в своем Telegram-канале уточнил, что из них в один дом попал снаряд, во втором выбиты окна и посечены фасад и кровля и в третьем сгорела беседка. vz.ru »

2023-12-17 20:39

Российские бойцы отбили атаку ВСУ на село Теребрено под Белгородом

Гуюернатор Белгородской области сообщил о завершении стрелкового боя с ВСУ вблизи села Теребрено Краснояружского района, пострадавших среди мирного населения нет. Об этом политик написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-17 18:49

Белгородский губернатор сообщил о стрелковом бое у села Теребрено

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреливают село Теребрено в Белгородской области, написал в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2023-12-17 14:13

Белгородский губернатор сообщил о стрелковом бое на границе села Теребрено

Белгородское село Теребрено находится под обстрелом украинских военных, по предварительной информации, идет стрелковый бой с противником, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. Как указал Гладков в своем Telegram-канале, под обстрелом со стороны Украины находится село Теребрено Краснояружского района. vz.ru »

2023-12-17 14:06

Опубликованы фото последствий артобстрела села Теребрено Белгородской области

Украинская армия обстреляла из артиллерии село Теребрено Белгородской области. В результате повреждены семь жилых домов, три административных здания и линия электропередачи. По данным главы региона Вячеслава Гладкова, никто не пострадал. ridus.ru »

2023-9-28 16:39