Результатов: 7

Тимошин Илья Сергеевич

Президент Союза Деловых Людей. Координатор Совета по цифровой трансформации при Минпромторге РФ. Провел 200+ семинаров в центрах «Мой Бизнес», на площадках Торгово-Промышленной Палаты, ГБУ Малого Бизнеса Москвы, региональных организациях и бизнес-сообществах. fedpress.ru »

2022-11-25 20:50

«Психология, образование и любовные романы». Что интересовало петербуржцев в Интернете во время пандемии, рассказали в Теlе2

Первая волна коронавируса внесла свои коррективы во многие сферы жизни петербуржцев, но особенно сильно режим самоизоляции отразился на интернет-пространстве. Эксперты Tele2 рассказали о том, как изменилось поведение жителей Северо-Западного региона. metronews.ru »

2020-9-30 12:42

Пандемия – это окно возможностей: как вирус повлиял на технологичный бизнес

Благодаря самоизоляции большая часть населения нашей страны почти на три месяца ушла с головой в онлайн. В Сети работали, развлекались, развивались, общались, заказывали товары. Не секрет, что карантин усилил спрос на онлайн-сервисы, доставку и связь.   metronews.ru »

2020-7-8 14:16

В «Почте России» подтвердили уход трех заместителей Страшнова - Ранее источник ТАССа сообщал, что это из-за невыполнения поручений руководства

В «Почте России» подтвердили уход с постов трех заместителей гендиректора Дмитрия Страшнова. Об этом в организации сообщили в среду. Из компании уйдут Татьяна Рябова, Сергей Тимошин и Родион Шишков. abnews.ru »

2017-1-11 21:59

ВККС: Судебная система лишилась ряда грамотных судей с безупречной репутацией

Формальное применение в России положений Кодекса судейской этики о конфликте интересов лишило судебную систему ряда грамотных судей с безупречной репутацией, сообщил председатель Высшей квалификационной коллегии судей (ВККС) России Николай Тимошин. vz.ru »

2016-12-6 14:43