Результатов: 11

Ватикан разрешил транссексуалам принимать крещение

Ватикан разрешил транссексуалам принимать крещение в Римско-католической церкви и становиться крестными родителями и свидетелями на свадьбе. Об этом говорится в документе Дикастерии доктрины веры (бывшей Святой инквизиции). lenta.ru »

2023-11-9 06:54

Ватикан разрешил транссексуалам становиться крестными родителями

Транссексуалам разрешено принимать крещение в Римско-католической церкви и выступать в качестве свидетелей на свадьбе. aif.ru »

2023-11-9 03:29

Ватикан разрешил транссексуалам принимать крещение

Ватикан разрешил транссексуалам принимать крещение, быть крестными родителями и свидетелями на свадьбе. Об этом сказано в документе ватиканской Дикастерии доктрины веры (бывшей Святой инквизиции), опубликованном информационным порталом Vatican News. ridus.ru »

2023-11-9 01:36

Транссексуалам позволили быть масонами

Английская масонская ложа объявила, что сменившим пол мужчинам будет позволено остаться в обществе вольных каменщиков. огласно изменениям в гендерной политике Объединенной великой ложи Англии, отныне «масон, который после инициации перестает быть мужчиной, не перестаёт быть масоном». lenta.ru »

2018-8-1 18:16

"Бешеный пес" Мэттис пока разрешил транссексуалам служить в армии

Министр обороны США Джеймс Мэттис приостановил действие запрета для трансгендеров служить в армии, который недавно ввел президент Трамп. Соответствующее заявление опубликовано на официальном сайте Пентагона. vesti.ru »

2017-8-30 16:39