Результатов: 12

Агутин требует миллион рублей от обвинившего его в заговоре с масонами блогера Мамаева

Российский певец и композитор Леонид Агутин требует ещё один миллион рублей за судебные издержки от тульского блогера Ильи Мамаева, который ещё в 2020 году обвинил артиста в сатанизме и заговоре с масонами. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-21 11:34

Агутин впервые прокомментировал обвинения в сатанизме и заговоре с масонами

Певец Леонид Агутин впервые прокомментировал судебный процесс с блогером Ильей Мамаевым, обвинившим его в сатанизме и заговоре с масонами. В 2020 году Мамаев опубликовал ролик «Какой свет включает Агутин», в котором заявил, что певец запудривает мозги зрителям в своем клипе «Включите свет». lenta.ru »

2023-5-16 12:45

Агутин впервые ответил на обвинения в заговоре с масонами

Певец Леонид Агутин впервые прокомментировал конфликт с блогером Ильёй Мамаевым, обвинившим его в масонстве из-за клипа "Включите свет". Музыкант написал об этом в своём Instagram*, раскрыв детали скандала. life.ru »

2023-5-16 12:29

Непростые люди? Киркорова и Бузову заподозрили в связях с масонами

Поведение звезд говорит само за себя. Какие странности заставили фанатов заподозрить их в причастности к тайному сообществу? 5-tv.ru »

2022-7-6 09:56

Кто из звезд связан с масонами: Бузова, Киркоров и Крид

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Иногда фанаты связывают успешность артистов не с их стараниями, а с покровительством некоторых влиятельных деятелей или мистикой. Разбираемся, кого из российских звезд и почему считают причастным к масонам. fedpress.ru »

2022-7-5 16:31

Конспиролог-заговорщик из Франции, готовивший госпереворот, вел борьбу с масонами, врачами и вышками 5G

Главное управление внутренней безопасности Франции (DGSI) раскрыло план попытки госпереворота и операции по захвату Елисейского дворца, который готовил... rosbalt.ru »

2021-10-29 09:31

В сети обнаружили связь пульта от кондиционера с масонами

Жительница Японии опубликовала фото пульта от кондиционера, произведенного в стране. Снимок появился в соцсети Twitter и стал поводом для множества комментариев пользователей. Многие посчитали, что форма устройства является подтверждением существования масонов. lenta.ru »

2020-8-19 13:57

Российский священник открестился от сотрудничества с масонами

Настоятель кафедрального Елоховского собора Москвы протоиерей Александр Агейкин заявил, что не был в курсе вероисповедания людей, которые попросили его освятить две иконы. Пользователи сети начали обсуждать, насколько подобные действия могут быть совместимы с православием и не связан ли с масонской ложей настоятель. lenta.ru »

2019-6-19 17:35

В Елоховском соборе прокомментировали сотрудничество с масонами

Настоятель кафедрального Елоховского собора Москвы протоиерей Александр Агейкин опроверг информацию о том, что он якобы намеренно сотрудничал с масонами. В среду в Сети появились публикации о том, что 10 июня представители масонской ложи России в присутствии своих зарубежных коллег освятили в Елоховском соборе две иконы для масонского храма в Полтавке. vz.ru »

2019-6-19 15:45

Транссексуалам позволили быть масонами

Английская масонская ложа объявила, что сменившим пол мужчинам будет позволено остаться в обществе вольных каменщиков. огласно изменениям в гендерной политике Объединенной великой ложи Англии, отныне «масон, который после инициации перестает быть мужчиной, не перестаёт быть масоном». lenta.ru »

2018-8-1 18:16

Депутату Милонову предстоит битва с масонами

Накануне суда по иску главного масона России Андрея Богданова против Виталия Милонова парламентарий вывел конфликт на новый уровень, подлив масла в огонь спора между каменщиками и православными. ridus.ru »

2018-2-14 00:24