Результатов: 19

«Ким Чен Ын у пульта»: Северная Корея испытала противокорабельную ракету

В КНДР под руководством лидера страны Ким Чен Ына состоялось испытание противокорабельной ракеты нового типа «Падасури-6», которую планируется отправить... rosbalt.ru »

2024-2-15 10:43

Инвалид изрубил обидчика мечом из-за пульта от телевизора

54-летний Кристофер Глинн из штата Флорида поссорился с собутыльником из-за пульта от телевизора и изрубил обидчика мечом. Инцидент произошел в понедельник, 7 июня. Прибывшая по вызову полиция обнаружила на улице мужчину с резаными ранами руки и ноги. lenta.ru »

2021-6-9 15:05

В сети обнаружили связь пульта от кондиционера с масонами

Жительница Японии опубликовала фото пульта от кондиционера, произведенного в стране. Снимок появился в соцсети Twitter и стал поводом для множества комментариев пользователей. Многие посчитали, что форма устройства является подтверждением существования масонов. lenta.ru »

2020-8-19 13:57

Крымчанин из дорожного катка украл два пульта управления стоимостью 600 тысяч рублей

Выяснилось, что в полицию обратился сотрудник предприятия по ремонту дорог и рассказал, что из катка были украдены два пульта управления от асфальтоукладчиков. argumenti.ru »

2019-7-2 23:45

В Минкомсвязи рассказали о курьезах при подключении к цифровому телевидению

Директор департамента госполитики в области СМИ Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Екатерина Ларина рассказала о курьезных ситуациях во время подключения населения к цифровому телевещанию. vz.ru »

2019-6-6 20:54

По ту сторону пульта. «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» глазами звукорежиссёра Vintage records

Главный звукорежиссёр студии признался НСН, за кого из финалистов конкурса голосовал в сети, а также поделился нюансами работы в студии. nsn.fm »

2018-11-14 11:03

Пьяный водитель заподозрил инспекторов в использовании секретного пульта управления

Выпивший водитель протаранил стоявшую на обочине машину ДПС, после чего устроил гонки со стражами порядка по ночному Барнаулу. После задержания всю вину он свалил на полицейских, обвинив их в управлении его автомобилем с помощью неизвестного пульта управления. vesti.ru »

2018-5-16 11:58

Преступник ограбил банк при помощи пульта дистанционного управления

Угрожая пультом дистанционного управления и предметом продолговатой формы, обмотанным проводами, грабитель вынудил оператора отделения Сбербанка в Волгограде отдать ему 136 тысяч рублей, а затем скрылся. По горячим следам преступника найти не удалось. vesti.ru »

2018-5-8 14:25

Путин поручил рассмотреть закрепление "22-й кнопки" пульта за муниципальными телеканалами

Доклад о выполнении поручения правительство должно представить до 1 июля этого года tass.ru »

2018-4-23 20:54

Жителя Подмосковья задержали за кражу диджейского пульта

Житель Подмосковья, видимо, решил разнообразить себе новогодние праздники и стащил со склада диджейскую аппаратуру. Причём столько, что полицейские, когда задержали вора, замучились заносить похищенное в протокол. tvc.ru »

2018-1-9 15:12

В Израиле скандал вокруг подарка Медведеву – слишком щедрый, незаконный и без пульта

Не успели утихнуть разговоры о дорогом беспилотнике, подаренном в Израиле Дмитрию Медведеву, как история приняла новый оборот. Как выяснил портал Calcalist, спонтанная передача подарка может оказаться незаконной, поскольку Министерство обороны Израиля не давало соответствующего разрешения. russian.rt.com »

2016-11-16 23:55