Результатов: 4

Медведев назвал Байдена трухлявым пнем

Бывший президент России, заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев раскритиковал в Telegram американского лидера Джо Байдена после его заявления о размещении ядерного оружия в Белоруссии nsn.fm »

2023-6-18 04:29

Медведев назвал Байдена трухлявым пнем: «И у него в руках ядерное оружие»

МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байдена старым трухлявым пнем и выразил сожаление, что он контролирует размещенное в Европе ядерное оружие. fedpress.ru »

2023-6-17 19:54

Медведев назвал Байдена трухлявым пнём, страдающим деменцией

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев назвал президента США Джо Байдена старым трухлявым пнём, который страдает деменцией, а также погряз в семейной коррупции. Он написал это в ответ на то, что американский лидер ранее заявил, что размещение российского ядерного оружия в Белоруссии "совершенно безответственно". life.ru »

2023-6-17 19:23

Медведев назвал высказавшегося о ядерном оружии Байдена трухлявым пнем

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев раскритиковал президента США Джо Байдена после заявления о размещении ядерного оружия в Белоруссии. «Старый трухлявый пень, страдающий деменцией, погрязший в семейной коррупции и претендующий на переизбрание президентом США, заявил ничтоже сумняшеся», — заявил Медведев. lenta.ru »

2023-6-17 19:13