Результатов: 3

В ЦУРе оправдывают плохую снегоуборку в Петербурге «сильнейшими снегопадами»

ЦУР снова пытается «выгородить» Смольный на фоне очередных провалов снегоуборки. Вечером воскресенья в Петербург пришли снегопады, продлившиеся до самого утра понедельника. Заваленные неубранным снегом магистрали и пешеходные зоны в ЦУРе объяснили «сильнейшим снегопадом», умолчав о недостатке спецтехники на линии и неготовности ответственных комитетов к стандартным сезонным вызовам. mirnov.ru »

2023-3-6 15:30

В свердловским ЦУРе назвали главные проблемы уральцев

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 сентября, ФедералПресс. На этой неделе Центр управления регионом Свердловской области ответил на 1051 вопрос жителей в социальных сетях. Как рассказал «ФедералПресс» руководитель ЦУР Илья Захаров, уральцев беспокоят открытые люки, мусор во дворах и парках, отсутствие водоснабжения и пешеходных переходов. fedpress.ru »

2021-9-4 14:49

Кислород в реанимации и питание: в свердловском ЦУРе отреагировали на проблемы уральцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 июля, ФедералПресс. В социальных сетях Центр управления регионом Свердловской области на этой неделе обработал более 1,3 тысячи обращений от жителей. Как сообщил «ФедералПресс» руководитель ЦУР Илья Захаров, это на 27 % больше, чем на прошлой неделе. fedpress.ru »

2021-7-9 14:22