Результатов: 6

Тупицкий не считает себя уволенным и подписывает документы

Глава Конституционного суда Украины Александр Тупицкий, отстраненный от должности президентом Зеленским, не считает себя уволенным. "Просто физически меня силой в КС не пропускают. А суд продолжает работать", – отметил он. vesti.ru »

2021-5-16 19:06

Глава КС Александр Тупицкий сдаёт дела Сергею Головатому

Главная интрига происходящего на Украине – понимает ли Зеленский, чем для него чреваты советы его окружения? Все его последние действия – за гранью понимания. И, что ещё хуже, за гранью, отделяющей закон от беззакония. versia.ru »

2021-2-10 14:14

Тупицкий стал подозреваемым по делу Конституционного суда Украины

Председатель Конституционного суда Украины Александр Тупицкий официально стал подозреваемым в подкупе свидетеля. В отношении судьи возбуждено несколько уголовных дел, в том числе по факту самовольного занятия земельного участка в Крыму, а также государственной измены. Сегодня его снова не пускали на рабочее место. lenta.ru »

2021-1-19 16:33

Тупицкий отказался уходить и обратился к Зеленскому

Глава Конституционного суда Украины заявил, что не собирается уходить в отставку по чьему-то требованию, да и требований таких не слышал. Тем временем, по его словам, в Верховной раде уже "нашлись голоса" в поддержку его отставки. vesti.ru »

2020-10-30 15:40