Результатов: 6

Ростех сообщил о твёрдом серийном выпуске "Кинжалов" для целей СВО

Ростех перешёл на твёрдый серийный выпуск гиперзвуковых ракет "Кинжал" в необходимых для целей спецоперации на Украине объёмах. Об этом заявил первый заместитель генерального директора госкорпорации Владимир Артяков, пояснив, что раньше снаряды производили в более ограниченном количестве, чтобы проводить научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР). life.ru »

2023-7-10 13:15

Абэ заявил о твёрдом намерении подписать мирный договор между Японией и Россией

Премьер-министр Японии отметил, что стороны договорились ускорить переговорный процесс. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ твёрдо намерен заключить мирный договор с РФ и не перекладывать этот вопрос на плечи следующих поколений. life.ru »

2018-11-25 19:27

Северная Корея испытала ракетный двигатель на твёрдом топливе

Северная Корея испытала ракетный двигатель на твёрдом топливе. За экспериментом следил глава КНДР Ким Чен Ын, сообщает Центральное телеграфное агентство. Руководитель республики подчеркнул историческое и стратегическое значение этого события. rusnovosti.ru »

2016-3-24 02:36

Северная Корея провела испытания ракетного двигателя, работающего на твёрдом топливе

В КНДР успешно проведены наземные испытания ракетного двигателя, который работает на твёрдом топливе. Читать далее russian.rt.com »

2016-3-24 02:17