Результатов: 268

Сотрудница банка в Новокузнецке отделалась условным сроком за миллиардную растрату

Сотрудница Новокузнецкого муниципального банка (НМБ) Светлана Марченко признана виновной в растрате более 1 миллиарда рублей Центральным районным судом Новокузнецка (Кемеровская область) и приговорена к 4 годам лишения свободы условно. vesti.ru »

2016-5-6 09:02

Организаторы покерного клуба в Муроме отделались условным сроком

Четверо жителей Мурома получили условный срок за организацию подпольного казино. Игорное заведение скрывалось за пластиковой дверью с электронным замком, над которой была вывеска «Бильярдный клуб «Абриколь». lenta.ru »

2016-4-29 18:37

Учения на Балтике: с условным противником сразился корвет-невидимка "Бойкий"

В Балтийском море прошли учения военных кораблей. Экипаж новейшего корвета-невидимки "Бойкий" показал артиллерийский бой с условным противником и удачно отразил удары как с моря, так и с воздуха. vesti.ru »

2016-4-5 06:23

Баку: правозащитнику Интигаму Алиеву заменили реальный срок условным

Пленум Верховного суда Азербайджана заменил правозащитнику Интигаму Алиеву семь с половиной лет общего режима пятилетним условным сроком. Ранее защита политзека проиграла и апелляцию, и кассацию. Однако 17 марта президент Ильхам Алиев помиловал 14 политзаключенных. grani.ru »

2016-3-28 15:23

На полигоне под Петербургом вертолетчики-миротворцы запускают ракеты по условным целям

В Ленинградской области проходят масштабные учения армейской авиации Западного военного округа. В них задействованы 20 вертолетов. На большинстве из них символика ООН. ntv.ru »

2016-3-18 17:12