Результатов: 33

Корвет «Бойкий» «уничтожил» подлодку на учениях

Многоцелевой корвет «Бойкий» Балтийского флота условно уничтожил подводную лодку комплексом противолодочного вооружения на учениях, сообщила пресс-служба флота. Также экипаж корвета выполнил практические стрельбы из артиллерийских комплексов по морским и воздушным целям, которые обозначали средствами имитации. lenta.ru »

2024-3-19 11:23

Корвет "Бойкий" на учениях обнаружил подлодку и уничтожил воздушные и морские цели

Задачи по классификации и слежению за подводной целью выполняли с использованием гидроакустической станции tass.ru »

2024-3-18 16:44

Корвет "Бойкий" на учениях отработал поиск подлодки и ракетную атаку отряда кораблей

Также в ходе морского учения были отработаны действия личного состава при выполнении ракетного удара противокорабельным ракетным комплексом "Уран" по отряду кораблей условного противника tass.ru »

2023-8-16 16:31

Корвет «Бойкий» выполнил стрельбу комплексом «Пакет» в ходе учений

Экипаж корвета Балтийского флота «Бойкий» отработал действия по поиску и обнаружению подлодки, а также выполнил стрельбу противолодочным комплексом «Пакет» в ходе плановых учений в морских полигонах Балтийского флота. lenta.ru »

2023-5-26 17:34

Корвет «Бойкий» выполнил артиллерийские стрельбы в море

Экипаж корвета с управляемым ракетным вооружением «Бойкий» выполнил противолодочные задачи и артиллерийские стрельбы в акватории Балтийского моря в рамках отработки элементов курсовой задачи К-2, сообщила пресс-служба Западного военного округа. Обнаруженную подлодку условно уничтожили. lenta.ru »

2023-5-15 11:57

Корвет Бойкий Балтфлота на учениях уничтожил подлодку и воздушные цели противника

Экипаж многоцелевого корвета проекта 20380 Бойкий Балтийского флота в ходе морских учений торпедами уничтожил подлодку противника, а артиллерией отразил атаку неприятеля с воздуха, сообщила в пятницу пресс-служба флота. vz.ru »

2023-5-12 20:50

Вести. Дежурная часть. В Перми двое приятелей организовали бойкий бизнес на продажной любви

Крупная спецоперация в Перми. Силовики при поддержке спецназа посетили сразу несколько точек, где располагались подпольные интим-салоны. vesti.ru »

2021-7-30 18:54

Корветы «Бойкий» и «Стерегущий» вернулись в Балтийск

Отряд кораблей Балтийского флота из двух корветов («Бойкий» и «Стерегущий») прибыл в главную базу Балтийского флота после выполнения плановых учебно-боевых задач в Северной Атлантике. Корветы находились в море более 70 суток. tvzvezda.ru »

2020-12-10 13:02

Корвет Балтфлота Бойкий отправился на базу после похода в Атлантику

Корвет Балтийского флота Бойкий направляется в пункт постоянного базирования Балтийск после выполнения задач дальнего похода в Атлантике, сообщили в пресс-службе флота. «Корвет «Бойкий», находящийся в дальнем походе, завершил выполнение плановых учебно-боевых задач в зоне ответственности Балтийского флота в акватории Атлантического океана и следует в Балтийск», передает ТАСС слова представителя пресс-службы, уточнившего, что прибытие корабля в базу ожидается в конце недели. vz.ru »

2020-12-2 12:29

В Неву вошел корвет «Бойкий» для статического показа на Главном военно-морском параде

В Санкт-Петербурге в акваторию Невы вошел корвет проекта 20380 «Бойкий». Он примет участие в статическом показе на Главном военно-морском параде, который пройдет 26 июля, сообщает пресс-служба Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-7-17 11:33

Корвет "Бойкий" отбился от "вражеской" торпеды

Балтийский флот России провел необычную тренировку, в рамках которой МПК "Алексин" запустил торпеду по корвету "Бойкий". Экипаж атакованного корабля заметил угрозу и применил универсальный комплекс "Пакет": он успешно перехватил "вражеский" боеприпас. vesti.ru »

2019-12-25 18:00

Корветы "Сообразительный" и "Бойкий" сопровождают вошедшие в Балтийское море эсминцы ВМС США

В южную часть Балтийского моря вошли два американских эсминца Gravely и Porter. Их сопровождение осуществляют корветы ВМФ РФ Бойкий и Сообразительный. nation-news.ru »

2019-1-21 11:16

Корвет «Бойкий» прибыл в Кронштадт для участия в Главном военно-морском параде

Корвет Балтийского флота Бойкий после выполнения задач в Северной Атлантике прибыл в Кронштадт для участия в Главном военно-морском параде, который состоится в День ВМФ, 29 июля. Об этом журналистам сообщили в воскресенье в Минобороны. tvzvezda.ru »

2018-7-8 16:53

Корветы "Бойкий" и "Стойкий" Балтийского флота завершили дальний поход в Атлантику

Отряд кораблей прошел более 3 тыс. морских миль и провел десятки учений по поиску условной подводной лодки в различных районах Северной Атлантики tass.ru »

2018-7-7 12:40

Корветы «Бойкий» и «Стойкий» отразили «атаку» с воздуха в Северном море

В Северном море прошли учения кораблей Балтийского флота, участвующих в дальнем походе. Корветы Бойкий и Стойкий огнем корабельных орудий отразили атаку с воздуха, уничтожили надводные цели. В это время экипажи морского танкера и буксира учились бороться за живучесть корабля и противостоять диверсантам. tvzvezda.ru »

2018-7-2 08:08

«Бойкий» выполнил стрельбы и провел тренировку с палубными вертолетами: видео

Корвет Бойкий вышел в море и успешно произвел артиллерийские стрельбы по воздушным и морским надводным целям. Вместе с ним провели тренировку пилоты вертолетов палубной авиации Балтийского флота. Экипажи вертолетов отработали взлет и посадку с корвета, причем как в дневных, так и в ночных условиях. tvzvezda.ru »

2018-3-7 22:59

Российские корветы произвели условные ракетные пуски в Средиземном море

Корветы Балтфлота Сообразительный и Бойкий выполнили условные ракетные пуски по морским целям в Средиземном море, сообщил глава отдела информационного обеспечения пресс-службы ЗВО по Балтийскому флоту Роман Мартов. vz.ru »

2017-12-27 14:25

Корветы ВМФ «Бойкий» и «Сообразительный» прошли через Ла-Манш

В ходе выполнения учебно-боевых задач корветы «Бойкий» и «Сообразительный» Балтийского флота России прошли через проливы Ла-Манш и Па-де-Кале. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя флота Романа Мартова. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-23 19:40

"Бойкий" и "Сообразительный" отправились в Атлантику

Отряд кораблей Балтийского флота в составе корветов "Бойкий", "Сообразительный" и среднего морского танкера "Кола" отправился в Атлантический океан. Перед экипажами кораблей стоит много разных учебно-боевых задач, в том числе совместные учения по связи, противовоздушной и противолодочной обороне. vesti.ru »

2017-10-14 16:38

Корабли «Бойкий» и «Сообразительный» вышли на поиск подводных лодок

Корабли Балтийского флота, среди которых корветы «Бойкий» и «Сообразительный» вышли на учения в Северную Атлантику, где отработают поиск подводных лодок условного противника и обнаружение надводных целей, говорится в сообщении пресс-службы Западного военного округа. tvzvezda.ru »

2017-4-10 14:05

Экипаж корвета «Бойкий» доказал, что является одним из лучших на Балтийском флоте

Российские моряки подвели итоги уходящего года перед началом зимнего обучения. Экипаж корвета «Бойкий» Балтийского флота занял одно из первых мест среди других ракетных кораблей, несущих службу на Балтике. tvzvezda.ru »

2016-11-22 14:34

Корабли «Бойкий» и «Сообразительный» вернулись в Балтийск после учений

Корабли Балтийского флота «Бойкий» и «Сообразительный» вернулись в Балтийск по окончании учений в Северной Атлантике. riafan.ru »

2016-10-22 11:52

«Бойкий» и «Стойкий» вернулись в Балтийск после дальнего похода

Балтийск встретил корветы «Бойкий» и «Стойкий» после дальнего похода, в котором корабли находились 15 суток и прошли за это время тысячи миль. Выполнены десятки учебно-боевых задач по противовоздушной и противолодочной обороне. tvzvezda.ru »

2016-7-13 15:08

Корвет «Бойкий» применил антиторпеду в ходе учений

Корвет «Бойкий» отработал защиту от атаки условного противника с применением антиторпеды противолодочного комплекса «Пакет», сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя флота Андрея Беспалого. tvzvezda.ru »

2016-7-12 16:32

Корабли «Бойкий» и «Ярослав Мудрый» уничтожили «противника» в Балтийском море

Корвет «Бойкий» и сторожевой корабль «Ярослав Мудрый» провели стрельбы в Балтийском море, сообщает пресс-служба Балтфлота. tvzvezda.ru »

2016-4-15 12:31

Эксклюзивные кадры: корвет «Бойкий» ведет огонь в ходе учений

В ходе конкурса по морской выучке, который проходит на Балтийском флоте, корвет «Бойкий» отработал стрельбу из артиллерийского комплекса А-190 «Универсал» по воздушным и надводным целям. tvzvezda.ru »

2016-4-6 10:58

Учения на Балтике: с условным противником сразился корвет-невидимка "Бойкий"

В Балтийском море прошли учения военных кораблей. Экипаж новейшего корвета-невидимки "Бойкий" показал артиллерийский бой с условным противником и удачно отразил удары как с моря, так и с воздуха. vesti.ru »

2016-4-5 06:23