Результатов: 268

Гендиректор "Зенита" назвал условным преимущество поля для команды в матче за суперкубок

Александр Медведев отметил, что петербургский клуб доминировал в матче и забивал красивые голы tass.ru »

2022-7-10 21:51

В Хакасии сельчанин отделался условным сроком за экстремизм

АБАКАН, 7 июля, ФедералПресс. Абаканский городской суд вынес приговор жителю поселка Белый Яр за публичные призывы к экстремизму. Как сообщили в пресс-службе УФСБ по республике, мужчина давал «советы» людям в интернете. fedpress.ru »

2022-7-7 08:19

Суд в Липецке приговорил к условным срокам экс-директоров компании, обманувшей дольщиков

Срок действия наказания для Сергея Тонких и Сергея Ельчанинова составит пять лет, также каждый из них заплатит штраф в размере 800 тыс. рублей tass.ru »

2022-7-5 20:53

Покорители высот: экипажи Су-33 СФ отработали воздушные бои с условным противником

Летчики корабельного истребительного авиационного полка Северного флота 4 июля провели учебно-тренировочные полеты над Кольским полуостровом и Баренцевым морем. В полетах приняли участие пять экипажей палубных истребителей Су-33. tvzvezda.ru »

2022-7-5 23:25

Езда пьяного тюменца на электросамокате закончилась условным сроком

ТЮМЕНЬ, 20 июня, ФедералПресс. В Тюмени вынесли приговор мужчине, управлявшему самокатом в состоянии алкогольного опьянения. Об этом сообщили в областной прокуратуре. fedpress.ru »

2022-6-20 12:18

Житель Петербурга, швырнувший подростка с велосипеда на асфальт, отделался условным сроком

Суд в Северной столице вынес приговор в отношении мужчины, который в «воспитательных целях» травмировал 13-летнего мальчика.Инцидент произошел в ходе небольшого... rosbalt.ru »

2022-6-7 18:09

Россиянин пробил пасынку голову мраморной плитой и отделался условным сроком

В Севастополе россиянин пробил мраморной плитой голову пасынка и отделался условным сроком. Инцидент произошел после того, как подросток привел домой друзей и устроил праздничное застолье со спиртным. lenta.ru »

2022-2-17 16:36

Российские корабли вступили в бой с условным противником

Два корвета Тихоокеанского флота в рамках проходящих в Охотском море учений вступили в бой с условным противником. По сценарию учений, корабли, пересекая район повышенной минной опасности, обнаружили неопознанные суда, взявшие курс на сближение с ними. Обе цели были успешно поражены. lenta.ru »

2022-2-16 11:49

Артиллеристы ударили по условным вооруженным формированиям на учениях "Союзная решимость"

В ходе розыгрыша тактического эпизода расчеты реактивных систем залпового огня совершили марш в назначенные районы tass.ru »

2022-2-12 05:06

Бывший министр спорта Омской области отделался условным сроком за растрату

ОМСК, 11 февраля, ФедералПресс. Суд вынес приговор бывшему заместителю министра спорта РФ и экс-министру по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области Сергею Шелпакову. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, он был признан виновным в растрате денежных средств волейбольного клуба «Омичка», которым когда-то руководил. fedpress.ru »

2022-2-11 10:15

Иммунолог назвал «омикрон» возможным условным спасением – «Известия»

При этом, по словам директора НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Пастера Роспотребнадзора, делать выводы о том, что «омикрон» является живой вакциной, пока преждевременно. aif.ru »

2021-12-21 05:55

NI: Россия провела учения с условным уничтожением корабля в Черном море в ответ на инцидент с украинским судном «Донбасс»

Российская Федерация провела учения с условным уничтожением корабля в Черном море в ответ на инцидент с украинским судном «Донбасс». На это указывается в публикации, размещенной на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-12-18 12:25

Свердловский полковник отделался условным сроком за аферы на 1,5 миллиона

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 ноября, ФедералПресс. Экс-начальник линейного отдела транспортной полиции на станции Свердловск Сергей Шуклин отделался условным сроком за мошенничество. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе областного суда. fedpress.ru »

2021-11-26 10:58

Отделался условным: в Петербурге с управляющего «БалтСтроя» взыщут 6,5 млн рублей за мошенничество при реставрации БДТ им. Товстоногова

Красногвардейский районный суд Петербурга назначил экс-управляющему АО«БалтСтрой» Александру Коченову наказание в виде лишения свободы на пять лет условно... rosbalt.ru »

2021-11-22 12:48

Трех омских студентов, избивших прохожих, приговорили к условным срокам за экстремизм

В октябре 2020 года они избили в центре Омска прохожего неславянской внешности и двух подростков - представителей движения "Анархисты-антифашисты" tass.ru »

2021-10-4 16:33

Петербуржец, «заминировавший» 1 сентября школу, отделался условным сроком

Фрунзенский районный суд огласил приговор Алексею Сосновскому, который признан виновным в заведомо ложном сообщении об акте терроризма. Как сообщили в... rosbalt.ru »

2021-9-21 17:31

Актер из сериала «След» Лавров отделался условным сроком за нападение с ножом

Таганский суд Москвы вынес приговор актеру сериала «След» Андрею Лаврову, напавшему с ножом на автоинспектора на Котельнической набережной и угрожавшему... rosbalt.ru »

2021-9-15 10:41

Уральский банкир отделался условным сроком за взятку генералу МВД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 сентября, ФедералПресс. Экс-зампред правления банка «Кольцо Урала» Олег Коноплев получил условный срок за дачу взятки. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Ленинского суда Екатеринбурга. fedpress.ru »

2021-9-13 08:53

Суд в Москве приговорил к условным срокам Калви и других фигурантов дела Baring Vostok

Суд также снял арест со счетов и имущества основателя инвестиционного фонда Baring Vostok tass.ru »

2021-8-6 22:37

В Свердловской области суд приговорил «свидетелей Иеговы» к условным срокам

Карпинский городской суд приговорил к условным срокам трех Свидетелей Иеговы (организация признана экстремистской и запрещена в России) znak.com »

2021-7-16 14:55

Фрегаты «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен» ЧФ РФ провели бой с условным противником, пытавшимся вторгнуться в воды РФ

Фрегаты «Адмирал Григорович» и «Адмирал Эссен» отработали тактику взаимодействия при боевом контакте с условным противником в Чёрном море с применение противокорабельных ракет и артиллерийского вооружения. argumenti.ru »

2021-7-12 15:44

Глава липецкого УФСИН отделался условным сроком за махинации

Бывшего начальника управления ФСИН по Липецкой области Геннадия Чейкина приговорили к трем годам лишения свободы условно за покушение на крупное мошенничество. Он отделался условным наказанием, так как был оправдан по трем статьям УК РФ из четырех, вмененных ему. lenta.ru »

2021-5-31 16:29

Вести. Дежурная часть. Почему компаньон "крабового короля" отделался условным сроком

На Сахалине вынесли приговор бизнесмену Евгения Пекарю. Его называют компаньоном "крабового короля" Олега Кана. vesti.ru »

2021-5-28 19:28

Брянский чиновник отделался условным сроком по делу о гибели трех женщин, которых растерзали собаки

Суд в Брянске вынес приговор в связи со смертельными нападениями на горожан стаи собак. Как поясняет Следственный комитет, подсудимый — глава комитета... rosbalt.ru »

2021-5-13 20:42

Житель Дагестана отделался условным сроком за призывы к нападению на военных

Суд в Каспийске огласил приговор местному жителю, который призывал людей к нападениям на военнослужащих и полицейских, сообщил. Житель Каспийска распространял различные материалы в интернете, в которых он призывал к совершению … vestikavkaza.ru »

2021-5-14 16:42

Корабли Каспийской флотилии провели морской бой с условным противником

В акватории Каспийского моря в ходе зачетных тактических учений корабельная ударная группа (КУГ) Каспийской флотилии (КФл) во главе с ракетным кораблём (РК) «Дагестан» успешно выполнила артиллерийские и зенитные стрельбы штатными комплексами по морским и воздушным целям. argumenti.ru »

2021-4-29 13:43

Российский крейсер «Москва» проведет в Черном море учения с условным уничтожением судна противника после появления там корабля США

Российский крейсер «Москва» проведет в Черном море учения с условным уничтожением судна противника после появления в акватории корабля Соединенных Штатов. Соответствующая информация размещена в сети. argumenti.ru »

2021-4-28 08:23

«Спартак» выклянчил у РФС дисквалификацию Гилерме и отделался условным закрытием трибун за расистские выходки фанатов

Московскому «Спартаку» не привыкать жаловаться на судей, представителей других футбольных клубов и даже комментаторов федерального канала. На этот раз красно-белых расстроил вратарь «Локомотива» и сборной России Маринато Гилерме – то ли неприятными жестами в сторону фанатов, то ли тем, что взял все мячи «Спартака» в минувшем дерби. versia.ru »

2021-4-14 01:59

Двух сотрудников МЧС приговорили к условным срокам по делу о гибели пожарных в Москве

Преображенский суд Москвы признал виновными в халатности и назначил условные сроки экс-начальнику управления пожарно-спасательных сил ГУ МЧС по Москве Дмитрию Ширлину и бывшему сотруднику ГУ МЧС по Москве Сергею Барсукову incident.mk.ru »

2021-4-13 15:08

Житель Ямала отделался условным сроком за распил судна

ПУРОВСКИЙ РАЙОН, 29 марта, ФедералПресс. При помощи сообщника северянин отпилил от транспортного средства около 20 тонн металла. Об этом сообщается на сайте Уральской транспортной прокуратуры. fedpress.ru »

2021-3-29 13:24

В Иркутске подделавший доказательства по делу о пытках полицейский отделался условным сроком

Иркутский суд признал виновным следователя Сергея Лысых в фальсификации доказательств по уголовному делу. Он подменил верхнюю одежду со следами от электрошокера,... rosbalt.ru »

2021-3-12 09:41

В Москве экс-полицейский, ранивший школьницу из травматики, отделался условным сроком

Симоновский суд Москвы вынес приговор в отношении бывшего полицейского Ивана Князева, ранившего школьницу в ногу из травматического пистолета. Экс-стража... rosbalt.ru »

2021-3-9 10:38

Бывший мэр Инты отделалась условным сроком за злоупотребления при закупке детской площадки

Приобретенная городской администрацией площадка оказалась небезопасна, к тому же ее цена была завышена в два раза tass.ru »

2021-2-25 12:34

«Жемчужный прапорщик» отделался условным сроком по делу об избиении полицейского

Красногвардейский суд Петербурга признал Вадима Бойко, известного также как «жемчужный прапорщик», виновным в избиении полицейского. Об этом сообщили в... rosbalt.ru »

2021-2-18 16:14

Директор петербургской турфирмы, растративший деньги клиентов, отделался условным сроком

В Петербурге директора турфирмы приговорили к условному сроку. Как сообщили в городской прокуратуре, Антона Смирнова, возглавлявшего ООО «Дали-Тур Санкт-Петербург»,... rosbalt.ru »

2021-2-18 15:03

Один выстрел - одна цель: танкисты ЮВО провели снайперскую «перестрелку» с условным противником под Ростовом

Танкисты Южного военного округа (ЮВО) оттачивают свое мастерство и искусство наступательного боя на полигоне Кадамовский в Ростовской области. Свои Т-72Б3 они превратили в огромные снайперские орудия. tvzvezda.ru »

2021-2-8 06:19

Прокурор назвал Навального единственным россиянином с двойным условным сроком

В Мосгорсуде прокурор назвал Алексея Навального (является учредителем Фонда борьбы с коррупцией, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) единственным россиянином, дважды получившим условный срок. lenta.ru »

2021-2-2 17:25

Борьба с условным заражением: в ЗВО определили лучший расчет РХБЗ

Полигон Постоялые Дворы, расположенный в Курской области, стал местом проведения не совсем обычного состязания. Призом было звание лучшего расчета отдельной бригады РХБЗ Западного военного округа. В ходе мероприятия специалисты РХБЗ проводили разведку местности после условной техногенной катастрофы, организовали дозиметрический и химический контроль, развернули посты дегазации, дезинфекции и дезактивации, а также провели обработку техники. tvzvezda.ru »

2020-12-24 18:35

Бывший кемеровский вице-губернатор Евгений Хлебунов отделался условным сроком

Всего три года условно получил бывший вице-губернатор Кемеровской области Евгений Хлебунов, обвинявшийся в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. versia.ru »

2020-12-22 14:40

Тяжелый бой с условным противником: в Крыму прошли учения армейского корпуса Черноморского флота

В тяжелый бой с «противником» пришлось вступить подразделениям армейского корпуса Черноморского флота в Крыму. И, хотя это было сценарием очередных учений, выглядели они очень реалистично: на полигоне раздавалась стрельба из автоматов Калашникова, а против техники условного противника военные применили противотанковые гранатометы. tvzvezda.ru »

2020-12-8 05:20

Участнику акции с чучелом Путина заменили условным сроком два года колонии

Суд в Перми назначил осужденному активисту штаба Навального 2 года условно. Второй фигурант дела о чучеле Путина летом получил условный срок, третьего оправдали. Прокуратура просила рассмотреть дело заново. dw.de »

2020-11-5 14:53

Житель Приморья оставил пловца без ноги и отделался условным сроком

В Приморье суд назначил условный срок местному жителю, который на катере наехал на купающегося и лишил его ноги, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.... rosbalt.ru »

2020-10-26 05:40

Россиянка сожгла дотла чужой дом и отделалась условным сроком

Жительница города Торжка Тверской области спалила дотла чужой дом, но в итоге отделалась условным сроком. Россиянку также обязали возместить ущерб на сумму более 600 тысяч рублей. На такое решение суда повлияли раскаяние злоумышленницы, явка с повинной и сотрудничество со следствием. lenta.ru »

2020-10-19 12:27