Результатов: 5

СМИ узнали о тайном визите помощника Байдена в Киев с "успокоительной миссией"

Помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан не так давно тайно посетил Киев. По информации газеты Washington Post (WP), его целью было убедить руководство Украины в дальнейшей поддержке со стороны Вашингтона на фоне трудностей с утверждением очередного пакета военной помощи Конгрессом США. life.ru »

2024-3-21 22:35

Посол Антонов назвал новую помощь Пентагона успокоительной пилюлей для режима Зеленского

Объявление американской стороной об очередной оружейной поставке киевскому режиму является успокоительной пилюлей для Владимира Зеленского от заокеанских благодетелей, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. vz.ru »

2023-11-21 08:28

Посол Антонов назвал успокоительной пилюлей новый пакет помощи США Киеву

Новый пакет помощи Украине, объявленный накануне Пентагоном, является успокоительной таблеткой для киевского режима. Об этом заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. life.ru »

2023-11-21 06:12

Антонов назвал новый пакет помощи США Украине «успокоительной пилюлей»

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов, комментируя выделение США нового пакета военной помощи Украине в размере 100 миллионов долларов, назвал его «успокоительной пилюлей» для Киева, приуроченной к десятилетию Майдана. lenta.ru »

2023-11-21 06:03

Антонов назвал успокоительной пилюлей новый пакет помощи США Украине

Посол России в Соединенных Штатах заявил, что положение на фронте и в украинской власти находится на грани полного коллапса tass.ru »

2023-11-21 04:01