Результатов: 6

СМИ узнали об увезенной из дома в Таджикистане семье обвиняемого в атаке на Crocus

Всех близких родственников обвиняемого в теракте в Crocus City Hall Шамсидина Фаридуни (включен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму) увезли из их дома в Таджикистане «люди в форме», сообщили СМИ соседи и дальняя родня. forbes.ru »

2024-3-28 18:11

В Литве считают двойное гражданство отца проблемой для возврата увезенной в РФ девочки

Если ребенка не удастся вернуть по упрощенной процедуре, вопросом займутся МИД, министерства юстиции и социальной защиты, сообщил директор национального антикризисного центра Вилмантас Виткаускас tass.ru »

2023-8-28 15:50

Обманом увезенной матерью в Азербайджан лесбиянке удалось сбежать из дома

Студентка из Красноярска Севгия Субхани-Исмаилова, которую мать обманом увезла в Азербайджан, смогла сбежать из дома. Куда и каким образом сбежала девушка не уточняется. 15 января подруга Исмаиловой рассказала, что мать девушки обманом вывезла ее в Азербайджан, где отобрала документы и деньги. lenta.ru »

2020-1-17 11:26

Появились подробности состояния увезенной на скорой Аниты Цой

Певица Анита Цой споткнулась на фестивале «Жара» и ушибла ногу. Артистка повредила палец на ноге, однако чувствует себя хорошо. Она поехала в больницу осмотреть ушиб, поскольку на фестивалях всегда дежурят машины скорой помощи. lenta.ru »

2019-7-26 21:57

Омбудсмен Чечни отреагировал на ситуацию с якобы насильно увезенной из Москвы девушкой

Уполномоченный по правам человека в Чеченской республике Нурди Нухажиев следит за сообщениями о девушке, якобы насильственно вывезенной из Москвы в Чеченскую Республику. «Насколько мне известно, данное происшествие, если таковое случилось, на территории Чеченской Республики не зарегистрировано. vz.ru »

2019-7-15 20:36

"Просто хочу видеть тебя": мать встретилась с дочерью, увезенной 20 лет назад в США

20 лет назад семья из США усыновила четырех российских детей - Софью, Дашу, Колю и Дениса. Детей у матери, жительницы Пермского края Натальи Урицкой, отобрали органы опеки. vesti.ru »

2018-8-28 19:50