Результатов: 7

Путин рассчитывает, что Донбасс и Новороссия вольются в пространство РФ как можно скорее

По словам президента, выборы и референдумы в ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской областях показали, что исторические связи с Россией не терялись tass.ru »

2024-1-23 16:20

Мурашко призвал увеличить численность медиков в новых регионах России

Для этого два медицинских вуза в Донецке и Луганске вольются в российскую систему высшего медицинского образования. aif.ru »

2022-11-26 13:27

Эксперт: Кузнецов и Орлов вольются в состав сборной России

11 мая стало известно, что нападающий Александр Овечкин не сыграет в сборной России на чемпионате мира. Другие хоккеисты вылетевшего из розыгрыша Кубка Стэнли "Вашингтона" Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов в скором времени присоединятся к национальной команде. news.yandex.ru »

2017-5-12 21:49

Петербуржцы вольются в "Бессмертный полк"

В этом году на центральные улицы Северной столицы почтить память своих близких и родных выйдут несколько сотен тысяч человек. Шествие начнется на Невском проспекте и завершится на Дворцовой площади utro.ru »

2016-5-5 16:04

Европейцы вольются в "Бессмертный полк"

В рядах "Бессмертного полка" в этом году пройдут граждане 39 стран мира. Шествие, посвященное памяти участников Великой Отечественной войны, пройдет по улицам городов Австралии, Канады, Индонезии, Черногории, Швейцарии, Таджикистана, Узбекистана, из стран Европы - в Греции, Италии, Испании, Польше, Хорватии, Швеции, Латвии, Нидерландов и Мальты. utro.ru »

2016-4-26 13:52

Кадыров: чеченские спецподразделения с радостью вольются в Нацгвардию

Спецподразделения Чечни готовы войти в состав Национальной гвардии. Об этом глава республики Рамзан Кадыров написал в своем "Инстаграме". По его словам, командиры спецподразделений, расположенных в Чечне, … vestikavkaza.ru »

2016-4-6 09:47