Результатов: 6

Россияне скупили квартиры на воображаемом этаже

Жители Саратова скупили квартиры на воображаемом 11-м этаже десятиэтажного дома. Его вообще не было в проекте строящегося здания на Майской улице. Сам же застройщик в настоящее время ведет строительство кирпичной кладки на последнем 10 этаже и планирует сдать объект к октябрю 2020 года. lenta.ru »

2020-2-14 20:37

Антивоенная комедия о воображаемом Гитлере от режиссера «Тора» не выйдет в прокат в России

Антивоенная комедия от режиссера фильма Тор: Рагнарек Тайки Вайтити - Кролик Джоджо , в которой Адольф Гитлер фигурирует в роли воображаемого друга, не выйдет в российский прокат, пишет издание КиноРепортер znak.com »

2019-9-25 15:06

Девочка рассказала о воображаемом друге, но её история испугала даже взрослых

Дети порой говорят очень странные вещи, которые неизвестно откуда появились в их голове. Эти истории настолько жуткие, что некоторые мамы паникуют, не родили ли Антихриста. Актриса Натали Моралес поделилась аналогичной историей, которая повергла её в шок. life.ru »

2018-6-3 11:00

Трамп рассказал о воображаемом интервью, взятом у него автором книги о Белом доме

Президент США Дональд Трамп заявил, что журналист Майкл Вулф, написавший книгу о Белом доме, выдумал интервью с ним, которое приводится в его произведении. Глава государства назвал Вулфа «полным неудачником». versia.ru »

2018-1-7 17:37

О воображаемом захвате Крыма рассказал глава «фейкового меджлиса» Чубаров

Россия покинет Крым с помощью крымско-татарского батальона. Об этом заявил глава так называемого «фейкового меджлиса» Рефат Чубаров. Он представил свой сценарий операции. Об этом пишет «Русская весна» со ссылкой на портал «Крым-реалии». tvzvezda.ru »

2016-3-21 15:16