Результатов: 8

Можно снова в бой. Хирурги заменили тазобедренный сустав воину из Донецка

Хирурги-ортопеды РГНКЦ заменили тазобедренный сустав после огнестрельной травмы участнику СВО из Донецка. Он получил тяжелое ранение в бедро, разрушившее сустав. Такие операции очень сложны и чреваты осложнениями. aif.ru »

2023-7-5 10:52

На Москву надвигается "атмосферная впадина"

На смену высокому атмосферному давлению, которое господствовало над Центральной Россией на прошлой неделе, уже к середине текущей ожидается резкое понижение, так называемая атмосферная впадина. life.ru »

2019-11-25 09:40

Это же не Марианская впадина. Эксперт о десятках погибших в Турции российских туристах

Президент национальной ассоциации по развитию туризма рассказал НСН, почему россияне не готовятся к отдыху в Турции и погибают из-за этого.   nsn.fm »

2019-7-30 20:31

Впадина Мариани

Мариани сам не заметил, как кремлевская служба превратила его в безнадежного маргинала. Провал на выборах в Национальное собрание был логическим завершением его карьеры. Да, конечно, переход в стан соратников Ле Пен может помочь Мариани с мандатом, но от маргинальности не излечит. grani.ru »

2019-1-10 04:47

Ученые объяснили, как у человека появилась впадина над верхней губой

Американские ученые опровергли стереотип о том, что впадина над верхней губой человека не играет никакой существенной роли. Как свидетельствуют специалисты, она особенно важна на этапе внутриутробного развития. riafan.ru »

2017-4-15 13:46