Результатов: 11

Богомолова Лея (Елена) Вячеславовна

Женский наставник, в практиках более 20 лет. Исполнительница сакральных буддийских мантр, создатель дизайнерской концептуальной одежды – «Будь в ресурсе». Проводит мантра-концерты, после которых у людей меняется внутреннее состояние, происходит наполнение жизненной силой и яркими, приятными эмоциями, которые остаются надолго. fedpress.ru »

2023-7-19 06:46

Ивлеева Анастасия Вячеславовна

Телеведущая, киноактриса, видеоблогер. Многим известна как ведущая телепередачи «Орел и решка». Окончила Санкт-Петербургский государственный университет, факультет рекламы и связей с общественностью. fedpress.ru »

2023-3-1 08:12

Стернина Ольга Вячеславовна

Дипломированный кинолог, постоянный участник теле- и радиоэфиров на федеральных каналах, автор статей и герой публикаций в научно-популярных и ведомственных изданиях, автор научных исследований в области применения собак неслужебных пород для обеспечения безопасности в местах массового скопления людей. fedpress.ru »

2022-9-8 19:22

Царева Елена Вячеславовна

Невролог-сомнолог. Руководитель секции Стресс и сон Международного общества по стрессу Стресс под контролем. Занимается диагностикой и лечением нарушений сна (храп, апноэ, бессонница, синдром беспокойных ног, бруксизм; ксенонотерапия, ПАП-терапия, капы от храпа и апноэ, бруксизма). Кандидат медицинских наук. fedpress.ru »

2021-3-24 16:04