Результатов: 165

Пожар на станции Выхино охватил более 100 кв. метров

Общая площадь пожара на станции Выхино Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена после возгорания силового кабеля составила почти 110 кв. метров, сообщил источник в экстренных службах столицы. vz.ru »

2016-7-8 08:19

Поезда на фиолетовой ветке метро пустят с увеличенными интервалами

Московский метрополитен планирует к 8. 30 утра пустить движение поездов на участие Таганско- Краснопресненской линии от станции Выхино до станции Текстильщики. «Через 30 минут планируется начать движение с увеличенными интервалами», - сообщили в пресс-службе подземки. vz.ru »

2016-7-8 08:01

На станции метро «Выхино» произошел пожар

В Москве на станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии произошел небольшой пожар. По предварительной информации, никто не пострадал. Об это сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного Управления МЧС РФ. tvzvezda.ru »

2016-7-8 06:48

На "Выхино" устроили облаву на хитрецов, остающихся в вагонах ради сидячего места

На станции метро "Выхино" в пятницу ловили тех, кто привык заранее занимать лучшие места. Десятки пассажиров упрямо не хотят слышать просьбы освободить вагоны и остаются в них, когда поезд на конечной уходит на разворот. vesti.ru »

2016-6-3 17:01

Рядом с метро «Выхино» постоянно возникают стихийные рынки. Торговцы могут находиться и рядом с переходами, и в соседних дворах. Масштабы внушают серьезные опасения. Куда обратиться за помощью?

SMS прислала Мария Савельева. Отвечает пресс-секретарь Департамента торговли и услуг Москвы Тарас Белозеров: vm.ru »

2015-8-16 19:23

Московское метро закроет на сутки пять станций

Станции Московского метрополитена Лермонтовский проспект, Жулебино, Маяковская, Тверская и Театральная будут закрыты в субботу на сутки, сообщает пресс-служба метрополитена. Станции «Лермонтовский проспект» и «Жулебино» закроют для работ на строящейся станции «Котельники», а три центральные станции Замоскворецкой линии «Маяковскую», «Тверскую» и «Театральную» - на ремонт, передает РИА «Новости». vz.ru »

2015-8-15 00:07

1234