Результатов: 16

Посетитель ресторана нашел в еде редкую фиолетовую жемчужину

Житель США обедал в ресторане вместе с женой и детьми и нашел в одной из поданных ему ракушек редкую фиолетовую жемчужину. Сначала мужчина подумал, что повар случайно уронил в блюдо кусок хлеба или конфету, и хотел потребовать замены блюда, но затем осознал свою ошибку. Он планирует отдать находку на оценку. lenta.ru »

2022-8-18 05:33

Женщина покрасила волосы, обрела фиолетовую кожу и стала объектом шуток в сети

Женщина приобрела фиолетовый цвет кожи после окрашивания волос и стала объектом шуток в сети. Героиня материала решила окрасить волосы в черный цвет в домашних условиях. Через 30 минут после нанесения женщина смыла краску и обнаружила, что ее кожа обрела фиолетовый оттенок. lenta.ru »

2021-2-24 14:44

Сибирские генетики рассказали, как выявили фиолетовую пшеницу для борьбы с болезнями Паркинсона и Альцгеймера

Выведенный сибирскими биологами вместе с коллегами из Всероссийского института растениеводства имени Вавилова РАН новый сорт пшеницы имеет зерна необычного фиолетового цвета, так как внутри растения накапливаются оксановые соединения - это натуральные пигменты, которые присутствуют в царстве покрытосеменных растений. tvzvezda.ru »

2021-2-2 12:00

В Австралии на берег выбросило гигантскую фиолетовую медузу-убийцу

"Страшно красиво", — так многие пользователи прокомментировали фото очень редкой медузы ярко-фиолетового цвета диаметром 60 сантиметров, которую вынесло из глубин океана на пляж австралийского города Байрон-Бей. vesti.ru »

2019-12-17 12:41

Технический сбой частично парализовал фиолетовую ветку метро Москвы

Фиолетовая ветка московского метро частично парализована: поезда не ходят от станции «Планерная» до станции «Спартак». riafan.ru »

2016-12-27 19:28

Кожуховская линия разгрузит "фиолетовую ветку" метро

Мэр Москвы Сергей Собянин во время осмотра хода строительства станции метро "Нижегородская улица" сообщил, что транспортно-пересадочный узел (ТПУ) на Рязанском проспекте будет одним из крупнейших в столице. utro.ru »

2016-8-2 11:45

Собянин: новая Кожуховская линия разгрузит фиолетовую ветку метро

В Москве на Рязанском проспекте возводят один из крупнейших пересадочных узлов. Согласно проекту, здесь будет пересекаться целый ряд транспортных систем - автомагистрали, железнодорожные пути и станции метрополитена. tvc.ru »

2016-8-1 14:41

Упавший на рельсы пассажир на полчаса парализовал фиолетовую ветку метро

Сбой в движении поездов произошел в вечерний час пик 27 июля на Таганско-Краснопресненской линии московского метро. ntv.ru »

2016-7-27 18:35

Сломавшийся поезд на 17 минут парализовал фиолетовую ветку метро

Сбой в движении поездов произошел на центральном участке Таганско-Краснопресненской линии утром в понедельник, 11 июля, вскоре после начала работы московского метрополитена. ntv.ru »

2016-7-11 08:00

"Фиолетовую" ветку метро привели в порядок после пожара

На Таганско-Краснопресненской линии завершился ремонт после пожара, который произошел 8 июля на станции "Выхино". Сейчас поезда ходят по графику, сообщается в Twitter столичной подземки. vesti.ru »

2016-7-10 20:44