Результатов: 165

Станции метро «Выхино», «Кузьминки» и «Рязанский проспект» снова открылись

В Московском метро после сбоя на южном участке Таганско-Краснопресненской линии станции метро «Выхино», «Кузьминки» и «Рязанский проспект» в 8. 33 мск снова открылись на вход и выход для пассажиров. Движение по линии с 7. vedomosti.ru »

2016-12-21 08:45

Из-за инцидента с пассажиром закрыта станция Выхино

Из-за инцидента с пассажиром закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии московского метро. Станция Выхино закрыта для входа и выхода пассажиров. Администрация метрополитена предлагает пассажирам пользоваться железной дорогой и наземным транспортом и обещает скорейшее восстановление движения поездов от станции "Жулебино" до станции "Текстильщики". Содержание инцидента не раскрывается. utro.ru »

2016-12-21 08:43

Коллапс на станции "Выхино": пассажир погиб, упав под поезд метро

Поезда по Таганско-Краснопресненской линии ходят с большими задержками, на станции "Выхино" в утренний час пик столпотворение. ntv.ru »

2016-12-21 08:27

Мужчина погиб на станции Выхино московского метро

В результате падения на рельсы на станции Выхино Таганско-Краснопресненской линии московского метро погиб мужчина, из-за инцидента произошел сбой движения поездов, сообщил источник в экстренных службах столицы. vz.ru »

2016-12-21 08:02

На станции метро «Выхино» мужчина погиб после падения на рельсы

На станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена мужчина, по предварительным данным, погиб при падении на рельсы. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-12-21 08:00

Кавказец расстрелял вагон метро на «Выхино»: видео

На станции московского метрополитена «Выхино» 33-летний мужчина, уроженец Северо-Кавказского федерального округа устроил стрельбу по вагону двигающегося поезда, в котором находились пассажиры. tvzvezda.ru »

2016-9-29 10:46

В Выхино откроется удобный для жителей района МФЦ

На митинг в поддержку открытия центра госуслуг «Мои документы» в столичном микрорайоне Выхино пришли сотни горожан. По словам местных жителей, несмотря на то, что здесь уже существует один центр, подъезд к нему сильно осложнен, поскольку МФЦ находится на другой стороне кольцевой автодороги. versia.ru »

2016-9-8 13:44

Причиной пожара на станции "Выхино" стал пробитый кабель

Сбой в движении поездов на Таганско-Краснопресненской линии метро 8 июля произошел из-за пробоя кабеля. Об этом сообщил начальник столичной подземки Дмитрий Пегов. tvc.ru »

2016-7-18 17:43

Начальника дистанции электроснабжения метро уволили после пожара на станции «Выхино»

Начальник Московского метрополитена Дмитрий Пегов заявил о возможности дальнейших дисциплинарных, административных и уголовных взысканий. vm.ru »

2016-7-18 14:50

Названа причина пожара на станции «Выхино»

Дмитрий Пегов, занимающий пост начальника московского метрополитена, рассказал журналистам, что причиной пожара на станции «Выхино» метро Москвы стал пробитый кабель, передает РИА «Новости».

Однако отмечается, что еще в течение месяца будет продолжаться расследование.

Напомним, что в четверг после замыкания кабеля на 24 минуты было задержано движение поездов на перегоне «Жулебино» - Лермонтовский проспект» Таганско-Краснопресненской линии метрополитена Москва. В результате движение поездов на участке фиолетовой ветки от станции «Выхино» до «Текстильщиков» происходило с увеличенными интервалами. Отметим, что за последнее время это уже третий сбой в работе Тагшанско-Краснопресненской линии.

kapital-rus.ru »

2016-7-18 13:41

Глава московского метро назвал причину пожара на станции Выхино

Причиной пожара на станции московского метро Выхино стал пробитый кабель, однако расследование причин инцидента будет продолжаться еще в течение месяца, сообщил начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов. vz.ru »

2016-7-18 12:58

Названа причина остановки движения поездов на фиолетовой ветке метро

Движение поездов на перегоне Жулебино - Лермонтовский проспект Таганско-Краснопресненской линии московского метрополитена было остановлено на 24 минуты из-за замыкания кабеля, сообщил источник в экстренных службах столицы. vz.ru »

2016-7-14 10:23

Сбой движения поездов произошел на фиолетовой ветке метро Москвы

Движение поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метро утром в четверг не осуществлялось от станции Выхино до Котельников, сообщила пресс-служба подземки. «Таганско-Краснопресненская линия. vz.ru »

2016-7-14 07:22

Очередной сбой в столичном метро: от "Котельников" до "Выхино" не ходят поезда

Уже третий сбой менее чем за неделю произошел в московском метро: прекращено движение поездов от станции "Котельники" до станции "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии. Поезда ходят лишь на участке между "Выхино" и "Планерной". vesti.ru »

2016-7-14 07:02

Поезда по фиолетовой ветке столичного метро идут с увеличенными интервалами

Движение поездов на участке Таганско-Краснопресненской линии от станции Выхино до Текстильщиков осуществляется с увеличенными интервалами, сообщили в столичной подземке. «9:33. Таганско-Краснопресненская линия. vz.ru »

2016-7-11 10:01

На фиолетовой ветке метро Москвы произошел сбой в движении поездов

Поезда по техническим причинам в течение 17 минут не ходили в понедельник утром на центральном участке Таганско-Краснопресненской линии (фиолетовая ветка) московского метрополитена, сообщил источник в экстренных службах. vz.ru »

2016-7-11 08:13

В московском метро закончили ремонт после пожара на станции "Выхино"

Восстановительные работы на Таганско-Краснопресненской линии московского метро завершены после пятничного пожара на станции "Выхино", движение восстановлено. ntv.ru »

2016-7-10 21:19

В Москве при инциденте на станции «Выхино» пострадал один человек

Как ранее сообщало ИА REGNUM, утром 8 июля в административном здании рядом со станцией метро «Выхино» начался пожар. Возгорание привело к перебоям в электропитании, шесть станций Таганско-Краснопресненской линии были закрыты для входа и выхода пассажиров. news.yandex.ru »

2016-7-8 15:03

Дорожная ситуация в районе ЧП на станции "Выхино" остается напряженной

Дорожная ситуация в районе южного участка Таганско-Краснопресненской ветки, где утром произошел сбой в движении поездов, остается крайне напряженной. В ЦОДД призывают москвичей по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в район ЧП. vesti.ru »

2016-7-8 14:43

Видео пожара в "Выхино" в Москве появилось в Сети

Видео пожара на станции метро "Выхино" в Москве опубликовано в Сети. Пожар вспыхнул рано утром 8 июля 2016 года. ЧП привело к коллапсу городского транспорта. На станции "Текстильщики" началась давка, десятки пассажиров пострадали. dp.ru »

2016-7-8 13:01

Начальник метро извинился за сбой на фиолетовой линии

Начальник столичной подземки Дмитрий Пегов извинился перед москвичами за сбой на фиолетовой линии метро. «Хочу извиниться перед москвичами за допущенный сбой в Московском метрополитене. С 16 часов будет график вечернего часа пик. vz.ru »

2016-7-8 12:42

Происшествия: Из-за пожара были закрыты шесть станций метро Москвы

На станции столичного метро Выхино в пятницу рано утром из-за короткого замыкания произошло возгорание кабеля. В результате ЧП в самый час пик обездвиженными оказались шесть станций южного участка Таганско-Краснопресненской линии. vz.ru »

2016-7-8 12:26

EchoMSK, «Какой-то ад». Пожар на «Выхино» парализовал московское метро

Серьёзный сбой на участке Таганско-Краснопресненской линии московского метро в пятницу утром привёл к масштабным заторам, пробкам, давкам и опозданиям... echo.msk.ru »

2016-7-8 12:07

После пожара в "Выхино" у станции метро "Текстильщики" началась давка

Пассажиры устроили давку у входа в станцию метро "Текстильщики", которая находится в двух остановках от горевшей утром "Выхино". Причиной стал сбой в движении поездов Таганско-Краснопресненской линии. dp.ru »

2016-7-8 11:34

Появилось видео пожара на станции метро «Выхино»

На YouTube появилось видео с места пожара на станции московского метро «Выхино». Возгорание электрокабеля длиной в восемь погонных метров произошло утром в пятницу, 8 июля, на площади 108 квадратных метров. lenta.ru »

2016-7-8 11:22

Остановивший поезда пожар на станции метро "Выхино" сняли на видео

В СМИ появилась информация о причинах пожара, который произошел этим утром на станции "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии московского метро. ntv.ru »

2016-7-8 11:05

Остановивший поезда пожар на станции метро «Выхино» сняли на видео

В СМИ появилась информация о причинах пожара, который произошел этим утром на станции "Выхино" Таганско-Краснопресненской линии московского метро. Как передает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах столицы, возгорание силового кабеля случилось из-за короткого замыкания. news.yandex.ru »

2016-7-8 11:05

Появилось видео пожара на станции «Выхино»

На кадрах видно, как сильно полыхает огонь Видео пожара, который произошел на станции метро «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии столичного метро, появилось в Сети. На кадрах видно, как сильно полыхает пламя. news.yandex.ru »

2016-7-8 10:58

МЧС назвало причину возгорания на станции «Выхино» в Москве

На «сиреневой ветке» московского метро, станция «Выхино», произошел пожар. По предварительным данным, причиной возгорания стало короткое замыкание riafan.ru »

2016-7-8 10:17

Появилось видео пожара на станции «Выхино» в метро Москвы

Утром 8 июля на станции московского метро "Выхино" произошел пожар. Из-за ЧП также возникла давка у станций "Текстильщики" и "Кузьминки". Фотографии и видео пользователей социальных сетей с места событий - в материале ТАСС. news.yandex.ru »

2016-7-8 10:08

Названы сроки полного восстановления движения на фиолетовой ветке метро

Движение на Таганско-Краснопресненской линии метро планируется восстановить в полном объеме в течение суток, сообщил начальник московского метрополитена Дмитрий Пегов. «Произошла внештатная ситуация на станции метро «Выхино» в силовой схеме электроснабжения станции. vz.ru »

2016-7-8 10:07

Пожар на станции «Выхино» не остановил московское метро в утренний час пик

По всей Таганско-Краснопресненской линии столичного метро восстановлено движение поездов после ликвидированного пожара.Поезда движутся с увеличенным интервалом. riafan.ru »

2016-7-8 10:05

Очередь и давка образовались на станции московского метро Текстильщики

Очередь и давка образовались на станции московского метро Текстильщики после пожара на станции Выхино и частичной остановки работы Таганско-Краснопресненской линии. Давка также образовалась у станции «Рязанский проспект». vz.ru »

2016-7-8 09:24

Очевидцы выкладывают в Сеть видео с полыхающей станцией метро «Выхино»

Очевидцы выкладывают в Сеть видео с полыхающей станцией метро «Выхино» в Москве. Пожар на Таганско-Краснопресненской линии произошел в час-пик. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter столичного метрополитена. tvzvezda.ru »

2016-7-8 09:18

Названа причина пожара на станции метро Выхино

Причиной пожара, который произошел в пятницу утром на станции московского метро Выхино, стало короткое замыкание, сообщил источник в экстренных службах столицы. «Возгорание силового кабеля произошло из-за короткого замыкания», передает РИА «Новости» слова источника. vz.ru »

2016-7-8 09:09

На станции метро «Выхино» произошло возгорание, пассажирам предоставлены автобусы

В результате возгорания силового кабеля на станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии московского метро общая площадь пожара составила почти 110 кв.м. По данным источника в экстренных службах столицы, люди не пострадали. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-8 08:31