Результатов: 6

Путин: в России будут выравнивать зарплаты в социальной сфере

Президент России Владимир Путин поддержал идею кандидата от КПРФ, депутата Госдумы Николая Харитонова о выравнивании зарплат в социальной сфере, в частности, для учителей, медиков. Харитонов привел пример: за одну и ту же работу на Алтае человек получал 35 тысяч, а на Чукотке - 130 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2024-3-18 19:28

В стране нужно выравнивать ситуацию не только по зарплатам, но и по обеспеченности людей инфраструктурой и социальными объектами

Ну, такого законодательного понятия как минимальный стандарт жизни у нас не существует, поэтому сложно представить, что конкретно здесь имеется в виду. Мне кажется, это такая вещь, которую каждый может истолковывать по-своему. Для кого-то минимальный ... regions.ru »

2020-10-14 20:53

Необходимо выравнивать бюджетную обеспеченность российских регионов

Я считаю, что предложение Силуанова надо поддержать. Это было бы правильным решением, особенно если учесть, что Москва сегодня живет за счет остальной России.В Налоговом кодексе есть целая глава, где говорится о консолидированной группе налогоплател ... regions.ru »

2018-5-30 17:59

Медведев: развивая активность регионов в экономике, нужно выравнивать условия жизни в них

По словам премьер-министра, нельзя бросать регионы, у которых слабая экономическая база, но с другой стороны - нельзя плодить иждивенчество tass.ru »

2018-2-16 16:40

Калининградская "Пизанская башня": сносить или выравнивать

Проект восстановления аварийного дома на Московском проспекте (эту покосившуюся многоэтажку калининградцы называют местной Пизанской башней) будет готов к концу года. vesti.ru »

2016-5-31 17:23