Результатов: 4

Большой пузырь воздуха вздулся под кожей мужчины и причинил ему мучительную боль

Пузырь диаметром восемь сантиметров образовался под кожей у больного раком легких жителя Японии. Врачи провели пациенту компьютерную томограмму и установили, что причиной стал вышедший из легкого воздух, который скопился под кожей и привел к образованию подкожной эмфиземы. Они откачали воздух, жидкость и гной. lenta.ru »

2019-12-3 07:01

В центре Чебоксар из-за прорыва водопровода вздулся асфальт

ЧЕБОКСАРЫ, 23 марта, «ФедералПресс». Прорыв трубопровода сетей холодного водоснабжения произошел в ночь с 22 на 23 марта в центре Чебоксар. На проезжей части около гостиницы «Чувашия» из-за данной аварии вздулся асфальт. fedpress.ru »

2018-3-23 12:00

Из-за прорыва газопровода в Химках на улице Московской вздулся асфальт

В Химках произошел прорыв газопровода, в результате которого на улице Московской в районе дома номер 3 вздулся асфальт, передает радиостанция «Говорит Москва» сообщение очевидцев.

Один из очевидцев Александр рассказал, что движение было перекрыто пожарными машинами и машинами газовой службы. Он также сообщил, что асфальт вздулся только в одном месте и там очень пахнет газом.

Как говорится на сайте регионального главка МЧС, в 11:46 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о порыве газопровода по вышеназванному адресу. Отмечается, что пострадавших нет.

kapital-rus.ru »

2016-8-22 14:01