Результатов: 13

KIA Rio X-Line получил увеличенный клиренс и подорожал

Размер дорожного просвета был изменён с целью большей адаптации к российским дорогам. В России стартовали продажи хэтчбека KIA Rio X-Line с увеличенным клиренсом, который теперь составляет 195 мм. life.ru »

2019-2-1 15:47

Бег в сапогах. Тест-драйв KIA Rio X-Line

Хэтчбеки в России не пользуются чрезмерным уважением. Другое дело — кроссоверы. Поэтому корейцы превратили новый Rio во «вседорожник» и не прогадали. Какие же новые преимущества получил автомобиль? aif.ru »

2018-3-13 14:48

Kia предлагает модели Rio и Rio X-Line в кредит на специальных условиях

Компания KIA сообщила о специальных предложениях февраля по кредитованию и страхованию. Для моделей Rio и Rio X-Line действует специальная программа 9,9%. nation-news.ru »

2018-2-11 04:21

Озвучены рублевые цены на хэтчбек Kia Rio X-Line

Названы цены для российского рынка на корейский кроссовый хэтчбек Kia Rio X-Line. Рублевые цены показали, что эта модель оказалась в среднем дороже стандартного седана примерно на 30 тысяч рублей, при том, что стартовый ценник у моделей одинаков. nation-news.ru »

2017-11-7 18:56

Kia озвучила стоимость вседорожного X-Line

Южнокорейский производитель автомобилей, компания Kia, рассказала о ценовой политике на новейшую модификацию популярного во всем мире Kia Rio. Стало известно, что после превращения в хэтчбэк модель заметно подорожала. versia.ru »

2017-11-7 13:09

KIA создала новую модель X-Line специально для России

KIA Motors создала новую модель автомобиля, созданную специально для России. Об этом в компании сообщили в понедельник. Новый автомобиль будет первым в линейке X-Line. Не уточняя деталей, автопроизводитель отметил, что сохранил в этой линейке все лучшие качества своих популярных автомобилей и расширил их возможности. abnews.ru »

2017-10-2 13:25