Результатов: 10

Чиновник из РЖД на своём "ягуаре" сбил жену южнокорейского дипломата

Авария произошла накануне днём в районе Девичьего поля. Руководитель одного из отделов ОАО "РЖД" сбил супругу первого секретаря консула Посольства Южной Кореи. По данным ТАСС, женщина получила многочисленные травмы и была госпитализирована. life.ru »

2018-8-20 13:08

Топ-менеджер РЖД сбил на Ягуаре жену южнокорейского дипломата

Руководитель одного из отделов Российских железных дорог сбил в Москве на автомобиле супругу первого секретаря консула посольства Южной Кореи, сообщили в правоохранительных органах. По информации источника ТАСС, авария произошла в воскресенье днем. vz.ru »

2018-8-20 12:31

Глава отдела РЖД сбил на "Ягуаре" жену южнокорейского дипломата

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что накануне днем на проезде Девичьего Поля (в районе Парка Культуры) руководитель одного из отделов РЖД на автомобиле Jaguar XF сбил супругу первого секретаря консула посольства Южной Кореи incident.mk.ru »

2018-8-20 12:16

Подрезал так подрезал! Лихач на "ягуаре" спровоцировал аварию, как в кино

На трассе М4 в графстве Беркшир, Великобритания, произошло ДТП, в результате которого пострадал невинный водитель автомобиля. На кадрах видно, как автомобиль "Ягуар" несётся по трассе и обгоняет другой автомобиль, резко подрезая его. life.ru »

2018-2-8 19:25

Москва: угонщики избили водителя и уехали на его "Ягуаре"

Мужчина подвозил двоих человек, которые затем напали на него. Водителю удалось сбежать, злоумышленники похитили его машину и скрылись. В настоящее время их разыскивает полиция vesti.ru »

2017-3-5 12:54