Результатов: 117

Обеззаразят и «Ярсы», и от язвы

В специальном учении Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил России впервые принимают участие подразделения РХБЗ Тейковского ракетного соединения Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), на вооружении которого состоит подвижный грунтовый ракетный комплекс РС-24 «Ярс». vm.ru »

2016-8-17 16:20

«Ярсы» на большой дороге: кадры боевого патрулирования полков ПГРК

В России начались масштабные учения войск РВСН с участием подвижных грунтовых ракетных комплексов (ПГРК) «Ярс», «Тополь» и «Тополь-М», сообщает пресс-служба Минобороны РФ. tvzvezda.ru »

2016-7-5 00:40

Принимавшие участие в Параде "Ярсы" вернулись в Ивановскую область

Военная техника, принимавшая участие в Параде Победы на Красной площади, продолжает возвращаться к местам дислокации. В том числе ракетный комплекс "Ярс", который в этом году проехал по брусчатке впервые. tvc.ru »

2016-5-11 17:44

Ночная репетиция Парада Победы: по Красной площади прошли "Ярсы" и "Арматы"

Минувшей ночью на Красной площади в деталях отрабатывали церемонию предстоящего Парада Победы. В Москве прошла первая ночная репетиция. Пока не генеральная. Однако участие в ней приняли и пешие колонны, и тяжелая наземная техника. vesti.ru »

2016-4-29 20:28

«Тополя» и «Ярсы» под покровом ночи покинули ангары в Новосибирской области

В эти дни в Новосибирской области завершается ротация ракетных полков, проводимая в рамках масштабных учений войск стратегического назначения. tvzvezda.ru »

2016-3-22 09:20

123