Результатов: 4

Вор лишил забывчивую жительницу Новороссийска денег с банковской карты и смартфона

В Новороссийске задержан мужчина, подозреваемый в краже денег с банковской карты. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Краснодарскому краю. Местная жительница оставила на лавочке на улице мобильный телефон и пакет с … vestikavkaza.ru »

2021-12-13 23:37

Забывчивую девочку затянуло в эскалатор

В городе Ханчуан китайской провинции Хубэй руку девочки засосало в механизм эскалатора, произошедшее попало на видео. Спасатели демонтировали пластиковый корпус эскалатора и смогли помочь ребенку. Пострадавшей удалось избежать серьезных травм, она обошлась несколькими порезами, ей наложили швы в местной больнице. lenta.ru »

2019-8-16 10:13

Преподаватель поднял на смех забывчивую студентку и прославился

Американская студентка Зоуи Оксли случайно отправила работу, в которой забыла исправить имя преподавателя. Девушка опубликовала снимок задания, в котором вместо имени педагога написала фразу «какой-то там профессор». lenta.ru »

2018-9-24 08:10

Эксперты рассказали, что «потопит» забывчивую Клинтон

Политтехнолог Олег Ведутов прокомментировал «Звезде» информацию о том, как Хиллари Клинтон, еще впору своей работы на посту госсекретаря США, забыла сумку с секретными документами в номере отеля во время своего визита в Россию. tvzvezda.ru »

2016-9-24 17:14