Результатов: 165

Апокалипсис для Европы от Daily Mail: Россия и Китай заполнят «вакуум власти»

Журналист Майкл Берли предсказал возможный сценарий апокалипсиса после выхода Великобритании из ЕС. В статье, опубликованной Daily Mail, он предполагает, что новым премьером станет Борис Джонсон и ему придется договариваться с Владимиром Путиным. russian.rt.com »

2016-6-27 19:25

Савченко начала заполнять документы на экстрадицию – адвокат

Надежда Савченко начала заполнять документы на экстрадицию, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление ее адвоката Марка Фейгина. Савченко была осуждена в России на 22 года колонии за убийство журналистов на Донбассе. tvzvezda.ru »

2016-4-28 11:31

Надежда Савченко начала заполнять документы на экстрадицию

Адвокат осужденной в России украинки Надежды Савченко утверждает, что его подзащитная уже начала заполнять документы, необходимые для экстрадиции на родину. vesti.ru »

2016-4-28 11:28

Надежда Савченко начала заполнять документы для её выдачи Украине

Надежда Савченко начала заполнять документы для её выдачи Украине. То, что украинская военнослужащая получила бумаги на экстрадицию, подтвердил её адвокат Марк Фейгин. Информацию, которая появилась в СМИ накануне, российская сторона пока не комментировала. rusnovosti.ru »

2016-4-28 11:19

Нефтепровод "Заполярье-Пурпе" начали заполнять нефтью

Компания "Транснефть" заявила о старте мероприятий по заполнению "черным золотом" магистрального нефтепровода "Заполярье-Пурпе". Об этом сообщает пресс-служба компании. pronedra.ru »

2016-4-12 12:18

Свердловским министрам дана команда "заполнять" Ельцин Центр. "Сотнями водим людей на экскурсии"

Свердловскому правительству дана команда «заполнять Ельцин Центр». Об этом в кулуарах рассказывают члены регионального кабмина, которые указывают на «дом через речку» (по всей видимости, подразумевая резиденцию свердловского губернатора). ura.ru »

2016-3-16 14:28

1234