Результатов: 6

Журналистке запретили задавать вопрос главе МВД Германии про опасность RT

На пресс-конференции в Берлине корреспондент Ruptly задала вопрос главе МВД Германии Хорсту Зеехоферу о том, чем опасны RT и Sputnik для Германии, однако ее попытались остановить. Ранее в ФРГ поставили в один ряд угрозы от RT и Sputnik и от неонацистов и исламистов. vz.ru »

2019-7-1 20:10

Зеехоферу нашли замену

На съезде Христианско-социального союза (ХСС) в немецком Мюнхене новым председателем этой партии избран 52-летний Маркус Зедер. Он заменит на партийной должности нынешнего главу МВД Германии Хорста Зеехофера, возглавлявшего партию с 2008 года. vesti.ru »

2019-1-19 16:31

Меркель напомнила Зеехоферу, кто несет в ФРГ ответственность за принятие политрешений

Ранее глава МВД Германии пригрозил в одностороннем порядке выпустить указ, предписывающий полиции начать масштабный контроль на границе tass.ru »

2018-6-18 17:40

Путин выразил соболезнования Меркель и Зеехоферу в связи с ДТП в Баварии

Владимир Путин выразил соболезнования канцлеру ФРГ и премьер-министру Баварии в связи со страшной аварией на юго-востоке Германии. По последним данным, в результате ДТП с участием автобуса и грузовика погибли 18 человек. tvc.ru »

2017-7-3 17:32

Путин выразил свои соболезнования Меркель и Зеехоферу

Владимир Путин направил канцлеру ФРГ Ангеле Меркель и премьер-министру Баварии Хорсту Зеехоферу телеграммы с соболезнованиями жителям всей Германии и, в частности, Баварии в связи страгедией в Мюнхене. vesti.ru »

2016-7-23 11:28

Путин направил Меркель и Зеехоферу телеграммы с соболезнованиями

Президент России Владимир Путин направил канцлеру Германии Ангеле Меркель и премьер-министру Баварии Хорсту Зеехоферу телеграммы, в которых выразил глубокие соболезнования жителям всей Германии, а также Баварии в связи с трагедией в Мюнхене. vz.ru »

2016-7-23 11:00