Результатов: 6

Роскомнадзор выявил проблемы с «живучестью» сетей после учений по устойчивости Рунета

Учения в рамках закона «о суверенном интернете» показали проблемы с живучестью сетей в условиях преднамеренного воздействия на линии связи, сказал глава Роскомнадзора. По его словам, если прекратят работу отдельные сетевые объекты, то это скажется на доступности связи во всем регионе. forbes.ru »

2023-10-24 12:56

Учения по устойчивости Рунета выявили проблемы с "живучестью" сетей связи

Для их искоренения уже разработаны поправки в законодательство, сообщил глава Роскомнадзора Андрей Липов tass.ru »

2023-10-24 11:32

Треш-подруга Паши Техника поразила "живучестью" после падения с восьмого этажа

У треш-блогерши Юлии Максимовской в результате подозрительно удачного падения с высоты якобы восьмого этажа диагностировали только перелом ноги. Сейчас девушка курит вейп на больничной койке, нисколько не стесняясь остальных пациентов. life.ru »

2023-1-19 20:38

Российская "Армата" превосходит танки НАТО своей огневой мощью и "живучестью" — NI

Презентация российского танка Т-14 Армата три года назад показала устаревание основных боевых танков НАТО — британского Challenger 2 и американского M1A2 Abrams. Об этом написал американский журнал The National Interest, ссылающийся на эксперта Уилла Флэннигена. nation-news.ru »

2018-12-22 12:55

Российские медвежата удивили ученых живучестью и патриотизмом

Рекордный выводок из пяти бурых медвежат, зафиксированный прошлой весной, уцелел и третий год живет с матерью. «По нашим данным, эта находка уникальна не только для России, но и для всего мира», — отметил сотрудник нацпарка «Земля леопарда» Глеб Седаш. lenta.ru »

2018-2-16 10:59

Новак похвалился высокой живучестью российской нефтянки

Низкая себестоимость добычи позволяет российским нефтедобывающим компаниям выживать практически при любых ценах на сырье. Об этом заявил министр энергетики России Александр Новак. По словам главы Минэнерго, себестоимость у российских компаний одна из самых низких и составляет от 2 до 15 долларов за баррель. lenta.ru »

2016-4-20 20:35