Лавров: есть надежда, что 2022 год будет годом результативной дипломатии

Лавров: есть надежда, что 2022 год будет годом результативной дипломатии
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-12-27 13:53

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров выразил надежду, что 2022 год станет годом дипломатии, нацеленной на результат. "Я очень надеюсь, что это будет год дипломатии, если бы это был наш выбор, но дипломатии, которая нацелена на …

Подробнее читайте на ...

лавров надежда 2022 год годом результативной дипломатии

Фото: tass.ru

Новая надежда. Лавров и Маас увидели подвижки в сторону реализации минских соглашений

Глава МИД России отметил, что механизм "нормандского формата" имеет в текущих условиях "шанс продвинуться вперед" tass.ru »

2019-07-19 00:43

"Надежда умирает последней". Лавров об улучшении отношений России и США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров оценил уровень двухсторонних отношений Москвы и Вашингтона и возможность их улучшения. — Россия дверь закрывать не будет, надежда умирает последней, — комментируя возможность улучшения отношений, сказал Лавров в рамках мастер-класса на конкурсе "Лидеры России". life.ru »

2018-02-07 16:37

Фото: russian.rt.com

Лавров об улучшении отношений с США: надежда умирает последней

Глава российского МИД Сергей Лавров в рамках мастер-класса на конкурсе «Лидеры России» в Сочи прокомментировал сегодняшний уровень отношений с США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-07 16:31

Лавров: у России и США есть надежда на вывод сотрудничества из тупика

У Москвы и Вашингтона остается надежда на вывод отношений из искусственно созданного тупика и их нормализацию при взаимном учете интересов друг друга. Такое мнение выразил министр иностранных дел России Сергей Лавров. vesti.ru »

2017-10-04 01:25

Сергей Лавров отметил «упитанный» вид Надежды Савченко после ее «голодовки»

Глава МИД РФ считает, что Надежда Савченко - это «специфическая» девушка, которая станет «головной болью» для Украины. Таким мнением Сергей Лавров поделился в интервью с «Комсомольской правдой».

Министр также отметил, что у нового депутата Верховной Рады после голодовки «весьма упитанный вид». «Поэтому все эти истерики про ее голодовку - я думаю, теперь все уже понимают, чего они стоят», - сказал Сергей Лавров.

Напомним, что Надежда Савченко была помилована президентом России Владимиром Путиным по просьбе вдов журналистов. Ее обменяли на помилованных Порошенко россиян Ерофеева и Александрова, которых захватила СБУ в Донбассе.

kapital-rus.ru »

2016-05-31 18:32