Легкоатлетку Ласицкене могут лишить нейтрального статуса

2019-6-13 14:25

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене может быть лишена нейтрального статуса после критических заявлений в адрес Всероссийской федерации легкой атлетики. Об этом заявил президент ВФЛА Дмитрий Шляхтин.

Подробнее читайте на ...

легкоатлетку ласицкене лишить нейтрального статуса

Фото: tass.ru

История с потерявшимся по дороге багажом нисколько не расстроила легкоатлетку Ласицкене

Спортсменка прилетела в Берлин на чемпионат Европы в понедельник, однако багаж был доставлен ей только два дня спустя tass.ru »

2018-08-08 21:17

Путин поздравил легкоатлетку Ласицкене с победой на чемпионате мира

Президент России Владимир Путин поздравил Марию Ласицкене с победой на чемпионате мира по легкой атлетике в Лондоне. Глава государства отметил, что спортсменка подтвердила высокий класс российских легкоатлетов. tvc.ru »

2017-08-15 13:55

IAAF переселила российскую легкоатлетку Ласицкене в другой отель

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) переселила российскую прыгунью в высоту Марию Ласицкене в другой отель из-за вспышки ротавирусной инфекции, которая была обнаружена в первоначально забронированной на период чемпионата мира гостинице. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-08 22:25

Орлова: легкоатлетку Ласицкене попробуют переселить в другой отель из-за инфекции

Начальник отдела спортивных программ Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Елена Орлова заявила, что лидера сезона по прыжкам в высоту Марию Ласицкене попробуют переселить в другую гостиницу из-за инфекции в отеле, в котором проживают российские легкоатлеты. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-08 00:29