В Ленобласти откроют дороги к морскому торговому порту «Усть-Луга»

В Ленобласти откроют дороги к морскому торговому порту «Усть-Луга»
фото показано с : abnews.ru

2017-10-30 10:36

В Ленинградской области во вторник торжественно откроют последний участок подъездной дороги к морскому торговому порту «Усть-Луга». Об этом в понедельник сообщили в администрации региона. В мероприятии примут участие министр транспорта России Максим Соколов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Завершение строительства дороги позволит распределить потоки транспорта, полагают в правительстве Ленобласти. Водители получат удобный и безопасный выход на сеть федеральных и региональных трасс. «Усть-Луга» — один из крупнейших в России портов. Напомним, ранее стало известно, что ПАО «Транснефть» покупает 25% и еще одну голосующую акцию в уставном капитале порта. Федеральная антимонопольная служба одобрила эту сделку. Около 74% «Усть-Луга Ойл» находится у ООО «Толинг». Еще 26% владеет кипрская компания Capefar Limited, которая входит в структуру Gunvor. .

Подробнее читайте на ...

ленобласти откроют дороги морскому торговому порту усть-луга

В Ленобласти откроют центр реабилитации для участников СВО

На одной площадке участники спецоперации смогут получить комплексную помощь, а также профессиональную подготовку и социализацию, рассказал губернатор Александр Дрозденко tass.ru »

2024-04-15 19:04

В Ленобласти откроют памятный знак погибшим в боях за внешние острова Финского залива

Шестигранную бетонную призму высотой полтора метра с табличками с именами 249 погибших воинов установят на вершине маячной скалы tass.ru »

2020-08-12 13:14

Фото: abnews.ru

В Ленобласти откроют новые классы для детей-инвалидов

К началу учебного года в Приозерском доме-интернате для детей-инвалидов в Ленинградской области откроют новые классы для детей, которые проходят курс домашнего обучения. Об этом в среду сообщили в правительстве региона. abnews.ru »

2018-08-29 17:03

Фото: dp.ru

В Петербурге и Ленобласти откроют 100 магазинов "Семейный капитал"

Кооператив "Семейный капитал" откроет 100 продуктовых магазинов  площадью 50–55 м2 в Петербурге и Ленобласти. Вложения в расширение составят 500 тыс. рублей на одну точку. Окупить их предполагается за 4 месяца работы. dp.ru »

2015-08-03 09:07