Леонтьев рассказал о праве Сечина на «мигалку»

Леонтьев рассказал о праве Сечина на «мигалку»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-1-19 20:16

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев рассказал о праве главы компании Игоря Сечина на использование спецсигнала «мигалки» на автомобиле. Об этом сообщает русская служба BBC.

Подробнее читайте на ...

леонтьев рассказал праве сечина мигалку

Фото: nation-news.ru

Леонтьев рассказал об особенном отношении США к своим союзникам

Политолог и журналист Михаил Леонтьев в эфире радио поддержал точку зрения китайских коллег по поводу американской терминологии в дипломатии. nation-news.ru »

2021-06-12 22:11

Фото: nsn.fm

Леонтьев рассказал об отношении к женщинам и геям в «Роснефти»

Вице-президент российской нефтегазовой компании Михаил Леонтьев в эфире НСН назвал дикостью заявление американского банка о необходимости гендерного и сексуального разнообразия в руководстве финансовых учреждений. nsn.fm »

2020-01-24 20:39

Леонтьев рассказал, когда будет известен ресурный потенциал нового месторождения нефти в Арктике

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в беседе с RT рассказал, когда станет известен объём ресурсного потенциала нового месторождения нефти. По его словам, официальная оценка появится не раньше осени, но сама компания предварительные результаты получит гораздо раньше. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-18 15:59

Леонтьев рассказал RT о контракте между «Роснефтью» и Иракским Курдистаном

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев в кулуарах ПМЭФ рассказал RT о том, что «Роснефть» и правительство Иракского Курдистана подписали ряд соглашений о расширении сотрудничества в сфере разведки и добычи углеводородов. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-02 16:34