В левобережной части Херсонщины дроны ВСУ атакуют весь транспорт

2024-1-28 20:10

Одновременно насчитывали до 30 дронов в небе в районе Новых Лагерей, которые двигались со стороны Корсунки, заявил управляющий делами поселка Днепряны Новокаховского округа Валерий Козлов

Подробнее читайте на ...

левобережной части херсонщины дроны всу атакуют транспорт

Украинские СМИ сообщили о сильном пожаре в левобережной части Киева

По данным агентства РБК-Украина, пожар произошел в районе метро "Левобережная", горит подсобное здание мультипликационного театра tass.ru »

2022-12-20 13:15

Фото: vz.ru

Власти Херсонской области заявили, что вывозить жителей с левобережной части не надо

Необходимости вывозить жителей левобережной части Херсонской области нет, вся инфраструктура функционирует, заявила заместитель главы администрации региона Екатерина Губарева. Губарева отметила, что на левобережной части Херсонской области все работает и функционирует, но количество пансионатов и гостиниц не так велико, поэтому людей перемещают в другие регионы России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-10-28 03:55

В Киеве сообщили о восстановлении электроснабжения в левобережной части города

Энергетики ДТЭК "Киевские электросети" в течение часа ликвидировали нарушение в сетях, из-за которого произошло аварийное отключение электроснабжения жителей Дарницкого района tass.ru »

2022-10-19 17:58

В левобережной части Омска новая дорога превратится в набережную

ОМСК, 25 ноября, ФедералПресс. В Омске продолжаются работы по строительству дорожного полотна на Левобережье, которая соединит метромост и улицу Перелета. Стоимость объекта составила 900 млн рублей. fedpress.ru »

2019-11-25 15:11