Лидер «Пикника» Шклярский обратился к родственникам погибших

Лидер «Пикника» Шклярский обратился к родственникам погибших
фото показано с : aif.ru

2024-3-24 12:57

Одна из членов команды «Пикника» по-прежнему не выходит на связь.

Лидер группы «Пикник» Эдмунд Шклярский обратился к родственникам погибших и пострадавших во время теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» перед выступлением рок-группы.«Дорогие друзья, мы обращаемся, наверное, ко всем, кто не желая того, естественно, оказался вовлечен в эту страшную трагедию, - сказал в видеообращении Эдмунд Шклярский. - Совершенно бессмысленную... Понятно, что нет никаких слов, которые могут людей воскресить, утешить, но мы приносим, естественно, соболезнования всем, родственникам. Единственное, что можно — надеяться на какое-то успокоение. Опять же, говорю, слов таких, которые могут воскресить, или как-то утешить еще не найдено, еще не придуманы такие слова».Напомним, теракт произошел перед концертом в подмосковном «Крокус Сити Холле» вечером 22 марта. Группа «Пикник» выступала совместно с международным симфоническим оркестром «Таврический». Лиц, причастных к совершению теракта, задержали. Возбуждено уголовное дело.

Подробнее читайте на ...

лидер пикника шклярский обратился родственникам погибших

Лидер Пикника Шклярский назвал теракт в Крокусе немыслимой жестокостью

Участники группы Пикник, концерт которой должен был пройти в пятницу в подмосковном Крокус Сити Холле, возложили цветы в память о погибших в результате теракта. Лидер группы Эдмунд Шклярский назвал теракт «бессмысленным злодейством» и «немыслимой жестокостью», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-24 22:19

Лидер «Пикника» Эдмунд Шклярский записал обращение к пострадавшим в теракте

В официальном паблике группы «Пикник» опубликовано видеообращение руководителя коллектива Эдмунда Шклярского.

ridus.ru »

2024-03-24 14:02

Фото: lenta.ru

Лидер «Пикника» обратился к пострадавшим в теракте

Лидер рок-группы «Пикник» Эдмунд Шклярский обратился к родственникам пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле». «Понятно, что нет никаких слов, которые могут воскресить людей, утешить. . . Но мы приносим соболезнования родственникам. lenta.ru »

2024-03-24 12:53

Фото: nsn.fm

Лидер «Пикника» Шклярский выразил соболезнования в связи с терактом в «Крокусе»

Эдмунд Шклярский, лидер группы «Пикник», которая должна была выступить в концертном зале «Крокус Сити Холл» 22 марта, от музыкантов коллектива выразил соболезнования родным погибших и пострадавшим во время теракта nsn.fm »

2024-03-24 11:52