Литва проведет комплексные учения для оценки плана прикрытия границы

2023-8-9 16:58

Они послужат улучшению взаимодействия пограничников и гражданских структур и положительно скажутся на эффективности реагирования при возникновении критических ситуаций, заявил замглавы Службы охраны госграницы при МВД Саулюс Некрашявичюс

Подробнее читайте на ...

литва проведет комплексные учения оценки плана прикрытия границы

Фото: lenta.ru

Литва проведет крупнейшие военные учения с резервистами

Армия Литвы проведет крупнейшие военные учения с 2,5 тысячами резервистов. Об этом сообщило командование Вооруженных сил (ВС) страны. «Повестки на маневры "Перкуно гряусмас" получат более десяти тысяч человек из активного резерва», — заявили в ВС Литвы. Учения считаются мобилизационными. lenta.ru »

2024-03-05 17:00

Литва проведет крупнейшие военные маневры с участием 2,5 тыс. резервистов

Также в них примут участие более 4 тыс. профессиональных военных и проходящих службу срочников, сообщило командование армии республики tass.ru »

2024-03-05 14:58

Литва проведет учения по реагированию на возможную аварию на Белорусской АЭС

Глава МВД балтийской республики Агне Билотайте сообщила, что это будут не "настольные", а реальные учения с проверкой готовности к реагированию на инциденты на БелАЭС tass.ru »

2023-09-06 15:00

Фото: lenta.ru

Литва проведет учения по прикрытию границы с Белоруссией

Литва в августе проведет учения пограничной службы, армии и других структур, включенных в новый план прикрытия границы с Белоруссией. Одним из сценариев учений станет обеспечение защиты границы от нелегальной миграции. lenta.ru »

2023-08-17 13:07