ЛНР: Россия к 1 сентября обеспечила учебниками луганские школы

2016-9-2 22:55

Министр образования и науки Луганской Народной Республики Валентина Ткаченко выразила России благодарность за помощь в обеспечении школьными учебниками.

Подробнее читайте на ...

лнр россия сентября обеспечила учебниками луганские школы

Фото: aif.ru

Люди и наука. ЛНР презентовала приоритеты развития на выставке "Россия"

10 декабря на международной выставке-форуме "Россия" проходит день Луганской Народной Республики. В рамках мероприятия проходит расширенный совет ректоров вузов ЛНР с участием представителей Министерства науки и высшего образования РФ. aif.ru »

2023-12-10 16:19

Фото: lenta.ru

ЛНР и Россия освободили четыре населенных пункта на Украине

Подразделения ЛНР при поддержке Вооруженных сил России освободили Северодонецк, Боровское, Вороново и Сиротино. Как заявил представитель ведомства, в ходе специальной военной операции силы ЛНР и России освободили четыре населенных пункта на Украине. lenta.ru »

2022-06-25 20:29

Стрингер "России сегодня" задержан в ЛНР

В самопровозглашенной Луганской народной республике задержали внештатного фотокорреспондента МИА "Россия сегодня". Стрингер Виталий Ромас был задержан сотрудниками министерства безопасности ЛНР по подозрению в разжигании ненависти. vesti.ru »

2020-02-28 19:35

Фото: nation-news.ru

Сергей Лавров рассказал, почему Россия не стала признавать ЛНР и ДНР

В интервью журналистам "Комсомольской правды" министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров разъяснил, почему наша страна не стала признавать отделившиеся от Киева республики Донбасса. nation-news.ru »

2016-08-18 20:28