Лолита вспомнила о тайных мечтах покойного Бориса Моисеева

Лолита вспомнила о тайных мечтах покойного Бориса Моисеева
фото показано с : riafan.ru

2022-10-3 23:06

Борис Моисеев скончался 27 сентября в результате инсульта. О тайных фантазиях и мечтах артиста вспомнила Лолита Милявская в эфире шоу «Малахов».

Подробнее читайте на ...

лолита вспомнила тайных мечтах покойного бориса моисеева

Лолита вспомнила, как в молодости сдавала бутылки

Известная российская и украинская певица Лолита Милявская в беседе с журналистами призналась, что в молодости испытывала сложности с финансами и даже сдавала бутылки. versia.ru »

2022-12-29 16:25

Фото: riafan.ru

Лолита вспомнила, как они с Моисеевым шутили о смерти в одиночестве

Певица Лолита Милявская поделилась воспоминаниями о певце и танцоре Борисе Моисееве. Исполнительница хита «На Титанике» рассказала, как они с ныне покойным коллегой шутили о смерти в одиночестве в собственной квартире. riafan.ru »

2022-09-29 11:33

Фото: lenta.ru

Лолита вспомнила о краже картофеля из колхоза

Российская артистка Лолита Милявская призналась, что в молодости своровала мешок картофеля из колхоза. По словам знаменитости, они с тремя однокурсниками питались этим продуктом на протяжении полугода. lenta.ru »

2022-03-15 19:30

Лолита вспомнила, как на границе с Китаем ее приняли за трансвестита

Популярная певица Лолита Милявская рассказала историю, как на границе с Китаем ее приняли за трансвестита и долго допрашивали. По ее словам, сотрудников погранслужбы смутил низкий голос. argumenti.ru »

2021-12-02 19:44

Лолита вспомнила, как выкарабкивалась из психушки после распада дуэта с Цекало

Почему больную дочь Лолиты воспитывает бабушка, как они с Цекало были изгнаны за аморальное поведение из Одесской филармонии, и как удалось начать новую жизнь после распада "Академии", певица откровенно рассказывает в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". vesti.ru »

2018-04-03 14:44