Ломаченко назвал дату ближайшего боя и имя соперника

Ломаченко назвал дату ближайшего боя и имя соперника
фото показано с : lenta.ru

2021-4-25 14:02

Украинский боксер Василий Ломаченко анонсировал дату ближайшего боя и назвал имя соперника. Выступающий в легкой весовой категории спортсмен 26 июля встретится с японцем Масаеси Накатани. Поединок пройдет в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

Будут ли допущены на бой зрители — не уточняется. .

Подробнее читайте на ...

ломаченко назвал дату ближайшего боя имя соперника

Ломаченко назвал гипотетический поединок с Мейвезером боем мечты

Чемпион мира в лёгком весе по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Всемирной боксёрской организации (WBO) Василий Ломаченко признался, что хотел бы провести бой с завершившим карьеру Флойдом Мейвезером. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-03 13:59

Фото: novostimira.com.ua

Ломаченко назвал условия боя с Энтони Кроллом

Украинский чемпион мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко назвал условие, при котором может состоятся бой с британцем Энтони Кроллом. Кролла является обязательным претендентом на титул WBA. novostimira.com.ua »

2018-12-26 16:33

Фото: novostimira.com.ua

Телеканал HBO назвал украинца Ломаченко боксером года

Телеканал HBO назвал украинского боксера Василия Ломаченко лучшим боксером мира независимо от весовой категории. Интересно, что эксперты телеканала берут в учет выступление боксеров лишь за один год, в то время как обычном варианте учитываются заслуги за последние несколько лет. novostimira.com.ua »

2016-12-29 22:03